Адам Адамов

Настоящие ужасы войны поймет только то, кто ее на себе испытал. В основном, в таком человеке рождается ненависть и злоба, чего, естественно, добиваются "сильные мира". Они превратили нас в стадо.

Ответы
Зинаида Бадяева

Я бы этого не сказала так однозначно - у моего отца ,провоевавшего почти 7 лет во 2-мировую летчиком ,израненного и не сломленного никогда не было ни злобы ни ненависти даже к пленным,которые у нас после войны строили дома в Сибири и железную дорогу от Новокузнецка до Таштагола ( отец показывал нам -детям бараки ,в которых они жили - эти бараки без колючей проволоки ,вполне приличные и многие остались после войны там навсегда и женились на русских женщинах ,их дети учились с нами в классах- я помню Сашу Функа и не помню имени Гюнтера.

Адам Адамов

Они в процессе

Зинаида Бадяева

Предвидят тяжелые испытания ?

Адам Адамов

И это и какие то причины из прошлого

Зинаида Бадяева

Что такое может быть в прошлом такого ?

Адам Адамов

То, что и сейчас, но гораздо масштабнее

Wlad Korn

Немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"

Адам Адамов

ВОт и я об этом🤝

Wlad Korn

🤝

Ewgenii Ionow

Мил человек ,проблема не в том кто приказы отдает, а проблема том, кто эти приказы исполняет, ведь само оружие не стреляет, необходим оружию оператор и именно оператор в лице человека, решает стрелять ему или не,т а в этом случае командир отдавший приказ останется в стороне и его душа не подсудна, так как не он был оператором исполнителем, а всего лишь отдал приказ и на этом его функции закончены .

Михаил Киранов

Это точно

Ewgenii Ionow

Увы пора самим руководить собой и не д

Ewgenii Ionow

Увы ,пора самим руководить собой и не позволять собой манипулировать , орыто смеясь в лицо манипуляторам , со статутом президенты, пастухи гойского стада .

Алексей Прибылов

вас превратили в стадо. Настоящие ужасы войны поймет только то, кто ее прошёл. в таком человеке рождается понимание хрупкости чужой жизни и желание не допустить её больше. а в необузданном и не знавшем проблем-в таком человеке рождается ненависть и злоба, чего, естественно, добиваются "сильные мира". Они превратили вас в стадо.

Адам Адамов

Наверно вы исключение из этого правила

Алексей Прибылов

нет. я просто воевал раньше. кто с деньгами большими-думают могут купить мир, блага, здоровье.... жизнь. но она как и здоровье одноразовая.... мало правителей заботятся о своих жителях. просто и легко рулить чужими жизнями и впихивать в мозги другим ненависть, когда сам и семья в безопасности.... обычная шкурная натура правящих мира сего. им ресурсы и владение ими дороже жизни простых людей. я про это.

Адам Адамов

Я тоже🤝

Алексей Прибылов

счастья!

Адам Адамов

Взаимно!

Ничего Хорошего

Да у нас особой злобой и ненавистью как раз отличаются те, кто от этой войны далек. Как собачонки те по разные стороны ворот, рвутся , лают, пена со рта летит. А если ворота открыть, то поджав хвосты разбегутся друг от друга. Так и люди сейчас у нас. А вот кому довелось попасть в мясорубку, те знают цены.

Робот Вертер

Дойдет до мирового бунта низов против верхов и тогда верхи снова запустят вирус и чипируют на хер низшую расу. Ковид ясно показал, что стоит только запугать, как всё стадо ринется подставлять свою руку под что угодно лишь бы говорили, что это для пользы и здоровья ☝️

Адам Адамов

Никаких возражений

Робот Вертер

Так что рабовладельческий строй никуда не делся, он приближается в новой, современной нано форме

Адам Адамов

Да уж. Бардак!

Робот Вертер

Шайтанат

Робот Вертер

Если есть желание и любите кино, посмотрите "Шайтанат" позднесоветская картина "Узбекфильм" она на русском 👍

Кот И К

стадо-это гуляющие напротив Белого дома на Потомаке обЧество..потому что на их территории никогда не было войны..самовлюбленные и задравшие нос вершители..жаль что некоторые умы России предпочитают влиться в это стадо,за серебрянники,как Иуды..

Наталия

На поле боя конечно не была, но у нас 8 лет война и прилёты на соседней улице были и гулы, и взрывная волна сильно пугала, особенно за детей страшно, агрессии злобы нет, непонимание за что???!!! Что сделали дети в частности?

Адам Адамов

Если нет злобы, тогда вы из числа исключений. Желаю вам сохранить это. Это ОЧЕНЬ сложно и важно. МИРА вам!

Наталия

Это очень трудно сохранять, нужно сохранять человечность.

Адам Адамов

Эт точно

Оксана С

Мне кажется в нормальном человеке прежде рождается непонимание "За что"", а потом желание остановить . Злоба и ненависть нет, не согласна. И что значит, они нас превратили в стадо? У каждого есть голова на плечах.

Адам Адамов

Правильно, так должно быть, но, к сожалению, не так

Оксана С

Что именно не так?

Адам Адамов

Злоба и стадо.

Андрей Борисович

когда на военных учениях смотришь как с твоей стороны летят ракеты РСЗО Град - зрелище захватывающее и интересное но когда ракеты летят на тебя чувства совершенно другие но кем быть это индивидуально

Адам Адамов

Да. Многие это знают, но не хотят признаться.

Андрей Борисович

главное в любой ситуации оставаться человеком

Адам Адамов

Конечно🤝

Андрей Борисович

главная тому помеха когда наступает мнимое чувство вседозволенности

Адам Адамов

Нет возражений

Yra Kozlov

вы привыкли к чинопочитанию .сами себя превратили в стадо. кто вас заставляет подчинятся откровенному беззаконию?? с какого перепугу они сильные мира сего?. Вы себя не можете содержать без их участия?

Любовь Золотарева

Вот поэтому, все в один голос твердили, мол лишь бы не было войны. А последние поколения думают, что это забава. Но мир защитить, нужны неимоверные усилия, в том числе и потеря живой силы.

Адам Адамов

Не обходится без жертв- это я вижу

Любовь Золотарева

Это все видят. Нет ничего хуже терять близких. Но, как ни крути, а у каждого своя судьба. Все мы ходим под своими звездами.

Адам Адамов

Некоторые видят в этом необходимость, в этом беда.

Любовь Золотарева

Это скорее внутренний зов, кто хочет принести пользу, а кому хочется драпануть от обязанности.

Адам Адамов

Ну, ладно. 🤝

De
Deribas

Сильные - потому и называются сильными, потому что они могут переломить стадо под себя.
Не поддавайтесь тому, что они хотят сделать и вы тоже будете сильными.

Вера Сергеевна-V

Выстояли ,победили в 41-45,а ведь тоже противостояли всей Европе ! Стадом не стали.Будет трудно ,но стадность исключена ,всё образуется ,Адам Не теряйте веры

Вера Сергеевна-V

К сожалению или к лучшему ,что варианты кое какие Вы не заметили .

Адам Адамов

Еше как заметил, но мои не устроили...

Вера Сергеевна-V

Когда человек думает ,взвешивает ...это тоже не так уж плохо,значит душа живая ,нет пофигизма .Удачи ,Адам .

Адам Адамов

Спасибо. Вам тоже!🤝

Игорь Дьяков

Враки,война просто поднимает у человека то,что в мирное время в нем спало или прятолось.я полгода воевал,но не злобы,не ненависти в себе не наблюдаю.

Адам Адамов

Я так и сказал В ОСНОВНОМ

Елена

Как можно судить обо всех?

Адам Адамов

Даже 2 раза написал НЕ ВСЕ

Елена

В основном.... Стадо... Нас...

Адам Адамов

В основном

Елена

🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Хорошо, что есть, хотя бы индивиды, которые это понимают!!! Основная масса населения, увы, даже не зомби, а взбесившиеся нелюди!...

Адам Адамов

Это возможно

Alisa Warshavsky

Страшно...

Адам Адамов

Очень

Alisa Warshavsky

Особенно ужаснула пропаганда в ЕС каннибализма и педофелии...

Адам Адамов

Это тоже. Но нам о своем подумать

Alisa Warshavsky

Мне переживать нечего, не живу в раше 33 года... так что, пофиг! Мужчин, просто ужасающе жалко!...

А Не Скажу

а мне кажется .. в личности ...ведь каждый пострадавший ..несёт свою историю..боль и становление на путь либо борьбы ..либо жертвы

Адам Адамов

Согласен. Ну, можно много дискутировать на эту тему, но мы не будем. Главное, что понимаем друг друга

Кс
Ксения

🤣Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.

Адам Адамов

Скажу, что не воюю за свою родину на чужой Земле

Кс
Ксения

да ладно...о чем ты --на своей земле,однако ты за руссню,надеюсь тебя удавят свои же,как коллаборанта.

Адам Адамов

Не волнуйтесь так сильно. Это не поможет.

Кс
Ксения

мне на тебя похер

Адам Адамов

Спасибо

Романтик Z

В 1945 году советские солдаты- победители не были ни озлобленны и у них не было ни какой ненависть, а воевали они долгих 4 года.

Yuri Kozhevatov

...страну в ООО СВП,Северный Воровской Паханат,народ копирует ,,вождей,,...А там малограмотные уголовники,начиная с Горби