Абвгде Ст

Как понять жену ? Постоянно ссоры и недовольство

Ответы
Дмитрий Е

Поговори спокойно за чашкой чая...в выходной день...вечером после прогулки с ней... в спокойной обстановке...и попробуйте найти ответы на вопросы которые вас раздражают и мешают жить...придя к определенному соглашению...постарайтесь их выполнять...не сразу,а позже...многое уйдет из вашей жизни,что ранее мешало нормально жить...Разговаривайте и общайтесь чаще на равных...И жизнь может наладиться.

Абвгде Ст

делаю так, она хочет чтобы я изменился по щелчку пальцев, мнгновенно, мне нужно хотябы пару дней, а нет и половины дня

Дмитрий Е

Терпение...и еще раз терпение...Меняешься не только ты рядом с ней,но и она рядом с тобой...притирка порой друг к другу идет годами...)

Абвгде Ст

ну пусть так

Лайт Темнова

это же ваша жена, кто же ее кроме вас то поймет? до свадьбы вы ее как-то понимали и все было хорошо, разбирайтесь, ищите проблему, если она нам не безразлична, если любите, а если нет, то и мучить ни себя ни ее не стоит...разводитесь...да, это не приятно, но все ошибаются и лучше это вовремя признать, пока не родились дети

Абвгде Ст

Сейчас много эмоций, так что лучше остыть

Екатерина

Разрушена квартира, посуда перебита,
Супруги выясняют — кто где и с кем кто был,
А на кровати мальчик, в пылу борьбы забытый,
Полны глазенки слезок, в руинах его мир… 😪

Лада

Игнорируй ссоры и сразу уходи на время гулять, но сначала объясни ей, что не хочешь участвовать в ссорах, объяснение этому простое несдержанность и не дорожит вами.

Абвгде Ст

Пробовал но без слов, так только хуже

Дозморова Мария

Ей не хватает живости жизни в отношениях. Я намедни залезла через балкон в номер гостиницы, где квартировали в отпуске! Вы бы видели его глаза....!

Абвгде Ст

я боюсь в горы брать, чтоб нести не пришлось

Дозморова Мария

Если жену не хочется нести в горы, то нужно горы принести жене!

Алилуя Ларина

а как девушка стала женой? раньше каждое ее слово понимал.значит и щас надо продолжить.довольная женщина в доме-спокойствие

Абвгде Ст

не было этого до и сейчас нет

Алилуя Ларина

если не было раньше-как стала женой.если не понимаете-разойдитесь

Ок
Оксана

Сесть и спокойно обсудить все что накопилось.Нужно учиться спокойно выяснять и обговаривать проблемы.

Абвгде Ст

Мы не понимаем и не можем говорить иногда она взрывается и нападает на меня

Ок
Оксана

Я конечно не психолог,значит она либо не готова к разговорам по душам или же просто не хочет этого

Абвгде Ст

Бесится от понимания что не я один виноват

Ок
Оксана

Есть такие люди которые не могут открыто признать что тоже виноваты

Абвгде Ст

есть, что то мешает и у меня бывает но все же признаю

Ок
Оксана

Гордость гордостью но надо уметь на компромисы идти.Это уже мудрость и приходит она с опытом и жизненными ошибками...

Абвгде Ст

согласен

Ла
Ларочка

бывает,делайте ей больше приятного и сюрпризы по чаще,когда последний раз цветы ей дарили????

Самая Лучшая

женское настроение нужно чувствовать!по большей части она возможно просто "голодна"!

Абвгде Ст

Это вполне возможно ) причем в разных смыслах

Самая Лучшая

так дерзайте "кормите" и улыбка с ее лица не сойдет!

Абвгде Ст

А остальное когда делать, если я и кормить буду то что будет делать она ? Рости ?

Самая Лучшая

😄 в таком случае чем то жертвовать придеться

Абвгде Ст

Ей на работу ходить ))

Татьяна

А чнго хочет то? Надо ж узнать...мож недолюблена,а может пиз#$#й выпрашивает

Абвгде Ст

скорее второе, скучно, занять себя не может вот и мозг выносит вечно

Татьяна

У знакомого жена после второго такая дрессированная становится) сама прямо просит

Абвгде Ст

хороший учитель

Vo
Voland

как говорится чтоб женщина не ворчала днем нужно чтоб она стонала ночью

Абвгде Ст

Стены тонкие ) втом и дело не в этом

Наталья Троценко

начните понимать с интима-тогда и поймете почему постоянно ссоритесь!

Абвгде Ст

их пока нет

Лайт Темнова

ну подождите, когда они появятся, тогда проблемы только усугубятся

Наталья Троценко

Точно сказали! Раз не заладилось с самого начала-разбегайтесь! а будут дети-будете ради детей оба не счастливы много лет!

Абвгде Ст

Спасибо за мнение

Светлана Скопинцева

Устаёт она у Вас . нужен отдых и помощь. Удиви её, помоги по дому.

Анна Бибичева

Спросить у нее может у что то случилось и ей нужна помощь !

Абвгде Ст

спросил, но в этом дело

Анна Бибичева

в чем

Абвгде Ст

не в этом дело, не знает, просто

Анна Бибичева

Сходите семейному психологу

Абвгде Ст

тогда с разплаты

Доктор 3,14Люлькин

Нихрена ты не поймёшь, это ж бабы, у меня так же((((((

Абвгде Ст

И какой выход ?

Марина Емельянова

а поговорить не пробовали)? женщины понимают слов

Галина Минченко

сесть и поговорить -спокойно чем ее недовольство

Абвгде Ст

страшно ошибиться, вдруг просто такой момент

Галина Минченко

если это тянется давно ,то это не момент ,а менять в жизни что то всегда страшно

Абвгде Ст

это да

Галина Минченко

удачи вам

Абвгде Ст

спасибо, и вам

Нина Выборнова

Кончилась любовь, лучше не мучить друг друга.

Абвгде Ст

а есть другие варианты, у все одно и тоже

Нина Выборнова

Других вариантов нет, могут быть кратковременные всплески, но они будут пропадать и после них все будет удваиваться.

Абвгде Ст

какой ужас

Нина Выборнова

Но если недовольство, ссоры, что это за жизнь, семья ведь не собачья стая, если женщина или мужчина разлюбил, то все в человеке раздражает, даже то, как он ест, говорит, чихает, ходит...

Абвгде Ст

меня раздражает только ее раздражение мной и это все, она любит не может, по крайне мере на словах

Нина Выборнова

Слова есть слова, нужно это прекратить, попросите ее объяснить недовольство, обьяснить, что ссоры только усугубляют положение, лучше давай выясним в чем дело раз и навсегда, мне это все начинает надоедать, я не школьник, и ты не училка, мне нужна жена и т. д.

Абвгде Ст

ну где то неделю так примерно и говорю

Ирина Манаенкова

Попробуйте ненадолго поменяться ролями.

Ксения

ты сам такую выбрал--дальше будет хуже

Абвгде Ст

Если будет

Ксения

вы молодые--может поспешили

Абвгде Ст

Думаю что да