Игорь Красников

НАЗАРБАЕВ СЛАБЫЙ ПРЕЗИДЕНТ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА ?

Ответы
Андрей Кияев

В чем сила? В чем слабость? И в сравнении с кем?!!

Игорь Красников

СТРАНА ПОГРУЗЛА В КАРУПЦИИ И ЛИЧНО НАЗАРБАЕВУ ВЫГОДНО ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ХОЗЯИН НО ПОРЯДКА НАВЕСТИ НЕ МОЖЕТ

Андрей Кияев

Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, что Казахстан и большинство республик СССР не имеют опыта гос . Управления и взаимодействия институций учавствующих в этом процессе! Т.е нет имперского мышления, но есть имперские амбиции, как фантомная память от СССР! При этом все эти республики в гравитационном поле РОССИИ! Так, что с Назарбаевым или без , при Путине или после , но Казахстан, по прежнему станет Россией!

Людмила Канивец

А Вы из Казахстана ? Смелое и заявление !

Галина Кученкова Зосимова

а где он президент?

Галина Мазяркина

🤔