только американцы думают что от их санкций может загрустить народ который лепит снеговиков из грязного черного снега и вешает на них табличку обама....?
Street Pirat
Ответы
Ти
Тина
Я тоже о подобном подумала! Народ что можети без света и без воды тащиться "за сотни км" за водой и стирать/мыться в тазике.....и если что пускать почтовых голубей(вдруг другой связи не будет) и сидеть со свечей около месяца в надежде что вот вот включиться свет.........да санкции для таких вообще что такое???!!!!
Qqqq Qqqqq
в США не знают что против России ограничения какие то ввели
Максим Исаев
Или чешет спину ножом и ковыряется в зубах вилкой))
Маркиза Простая Баба
это где-нибудь суровые уральские парни ))))))))))))))))))
Анатолий
У нас - в Карелии лепили всегда достойных героев. ОСТАЛЬНОЕ для нас -МУСОР!
Street Pirat
это похвально!
Ольга Захарова
и собираемся туда
Аленушка
ВАУ!)))
Muza
:)))
Sunset
!)))