Street Pirat

только американцы думают что от их санкций может загрустить народ который лепит снеговиков из грязного черного снега и вешает на них табличку обама....?

Ответы
Ти
Тина

Я тоже о подобном подумала! Народ что можети без света и без воды тащиться "за сотни км" за водой и стирать/мыться в тазике.....и если что пускать почтовых голубей(вдруг другой связи не будет) и сидеть со свечей около месяца в надежде что вот вот включиться свет.........да санкции для таких вообще что такое???!!!!

Qqqq Qqqqq

в США не знают что против России ограничения какие то ввели

Максим Исаев

Или чешет спину ножом и ковыряется в зубах вилкой))😄

Маркиза Простая Баба

это где-нибудь суровые уральские парни ))))))))))))))))))

Анатолий

У нас - в Карелии лепили всегда достойных героев. ОСТАЛЬНОЕ для нас -МУСОР!

Street Pirat

это похвально!

Ольга Захарова

и собираемся туда

Марта Кошка

😆😆😆

Аленушка

ВАУ!)))

Muza

:)))

Sunset

!)))

Лариса Мельникова

!!!