Анютка Мусатова

Шоколад — словно символ легкой, искрометной настоящей жизни, которую нельзя укротить никакими запретами. Джакомо Казанова. как вам?

Ответы
Николай Высикан

Зачем мне громкие слова Казанова. Что ему нравится не значить и мне оно должно нравится. Есть возможность кушаешь шоколад. Я бы сейчас сел бы подушечки но их нет А сама то как относишься к шоколаду?

Марго Беккер

Савсэм равнодушна..😢

Вовочка Бакка

Очень хорошая мысль.

Александр Вяткин

Он плохо кончил.

Ольга Залознова

🖼

Nikola Mahkov

-да ни как!--

Сергей Остёрский

Прав - 100%.

Alexander Moiseev

НИКАК

Владислав Ильмер

👍