Олег

Какую поездку выберите .на КАРНАВАЛ в РИО или на Открытие МОСТА в Крыму ?

Ответы
Александр Кривцов

от поездки на смотрины тюремного трудового перевоспитания чиновников замешанных в воровстве и предательства я б не смог себе отказать

Елена Комарова

Боже спаси, никакого Крыма, разочарована. Как можно поставить остров с голубой мечтой Бендера в один вопрос ???

Старкин Мс Слим Алексей

Скорее на будущий конкурс "Мистер Олимпия",вот это моё

Олег

Н да. А что мы там в Крыму не видели ?

Елена Комарова

Вот именно. А в Рио столько грудей и поп...

Олег

О да. Да и просто люди реально от души оттягиваются

Елена Комарова

Боже, какие у них самбы ! Я наслушаться не могу! Португальский язык на удивление музыкален, как и сами бразильцы

Олег

Надеюсь наши мечты сбудутся 🙂

Елена Комарова

Да сбудутся наши мечты !

Ри
Римма

о! на мосту токо нас не хватало! Парк в Москве уже укатали.. а вдруг мост не выдержит тоже))

Марина Грачева

А ты был в Рио на карнавале? Поезжай, такое увидишь, долго не забудется в памяти твоей.

Олег

Небыл. Хочу видеть

Марина Грачева

Один раз живём. Поезжай. Потом расскажешь про бразильский народ и их традиции☺️

Иван Бондарь

Не интересуюсь как там этот мост.Думаю лучше в Рио , а то еще лет да лет ждать .

Иван Бондарь

Нет не глубина точно .Что то зимой когда ледоход..

Олег

Тогда зимы дождемся.проверим 🙂

Иван Бондарь

Хорошо -будем ждать.Хотя я завтра забуду об этом химерном строительстве.

Олег

Да и я. Но сейчас меня улыбнуло 🙂

Иван Бондарь

А ну да и если что не так я думаю в новостях скажут.В общем поживем -увидим...

Оля Колыхалова

Пока никакую-могу дня на три выбраться-таких путевок нет. Конечно в Рио.

Олег

Браво. Вы правильно мыслите

Оксана Сивакова

открытие моста в Крыму интересно, хотя и нескоро, лучше карнавал в Рио

Людмила Макарова

К сожаления в этом году я не еду в Париж! Если только в следующем году!

Олег

Париж тут причём ?

Людмила Макарова

Просто я туда не еду! Ну а в следующем году могу не поехать на карнавал в Рио! Шутка это такая.

Олег

Вы много можете себе позволить. Это классно 🙂

Людмила Макарова

Ну вот видите ! Присоединяйтесь!!!

Ирина Молль

А попробуем двух зайцев поймать ,может быть и получится )

Ирина Молль

Развлекательные -это типа Дом 2 ? Вообще дебильная передача ,а путешествия смотрела раньше ,интересно посмотреть на красивые места

Олег

Дом 2 ? Я что похож на придурка ????? Передачи типа музыкальных или вопрос ответ

Ирина Молль

Вот я и говорю дебильная передача ,смотрю иногда ,раньше все игры Что? Где ?Когда ? смотрела ,Своя игра ,а теперь ,редко телевизор смотрю ,говорю ,что спорт смотрю футбол )))

Олег

Дожили

Ирина Молль

Нельзя футбол смотреть (((

Ирина

Кто бы завез - согласилась бы на любую из этих поездок!!!

Ayaks Telamonid

ггггг открытие моста )))во отжег В 3009 году ??? смешно

Рузанья-Роза Акберова

В Ночь безумного секса с таким безумцем как ТЫ

Олег

Нет нет. Я только экскурсовод

Рузанья-Роза Акберова

Вот по лабиринтам поз и води и объясняй и демонстрируй в живую

Татуся Ххххх

Согласна,что мост один, а карнавал каждый год

Нина Попова

Вы предлагаете и есть возможность выбрать?

Олег

Конечно. Но деньги в перед 🙂

Нина Попова

спасибо!

Алёна

останусь дома.ничто из этого не прельщает)

Олег

Жаль.

Алёна

вовсе нет..нас и дома неплохо кормят-кот прав)))

Олег

Успехов вам

Алёна

и вам, Олег) благодарю)

Елена К

О Рио) Мечта Остапа))) Конечно на карнавал!

Олег

О да. Это имеет место для внимания

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТОЛКУ ВЫБЕРАТЬ ВСЁ РАВНО НЕ БЫВАТЬ ,

Ол
Ольга

Поеду на открытие моста, мне не далеко)

Олег

🙂

Блондинка

Про крымский мост я очень сомневаюсь))

Olga Mikuschin

карнавал каждый год А вот мост🙃