Марина

Как оригинально и необычно встретить наступление Нового года...?)

Ответы
Элвис-2

уже сейчас ходить в костюме снегурочки и требовать долива пива...у меня встречный Как оригинально и необычно встретить наступление 8 матра?????

Юрий Астахов

В молодости наряжали елку прямо в лесу, ставили палатки, разводили костер и пели под гитару. Еще были всякие призовые аттракционы.

Марина

Да, все это было...А ещё ...с горы на полиэтилене катались всей "кучей"...))

Марина

😜

Неизвестно Неизвестно

ХМ..... Да - элементарно.....Взять и приехать к какому-нить Незнакомцу.....Не буду тыкать пальцем-К КОМУ )))))

Бя
Бяшим

Хочу встретить в ресторане. Приезжайте—это и оригинально и необычно)))

Бя
Бяшим

Родом из Туркменистана, переехал на Север, супер город Уренгой, и потом сюда))

Марина

Ничего себе..."путешествие"...))

Бя
Бяшим

Как только сын станет самостоятельным, тогда и новый переезд))))

Марина

Удачи!

Бя
Бяшим

Спасибо. И Вам того же))

Алекс Венцель

Встречай, не встречай, всё равно он придёт и пойдёт дальше...)))))))

Марина

Кто бы сомневался...)

Алекс Венцель

Я всегда в новый год смотрю до двух ночи телевизор, а потом под общие вопли и грохот с улицы ложусь спать, зато утром тишина и голова не болит...)))))) Традиция однако...

Марина

Можно...и без телевизора...)))

Алекс Венцель

Ну, хочется хоть немного праздника, а нам всё время подсовывают Три белых коня, да С лёгким паром. Пора-бы уже придумать что-то новенькое...

Марина

Так вот о том и речь...)) ТВ не смотрю...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уснуть, проснуться в новом году 😁

Старый Знакомый

а не рановато ли интересуешься?))))

Марина

В самый раз...)')

Старый Знакомый

репетировать,обычно за неделю начинают,а тут полтора месяца еще)))мне кажется рановато))

Марина

Без репетиций)

Анатолий Бронский

Не напиться и не пропустить.

Валентин Чистяков

голой и облиться!!!!!!!!!!

Асылбек Бикбулатов

Не пить шампанского!

Марина

Этого недостаточно...)

Асылбек Бикбулатов

Зато оригинально!

Асылбек Бикбулатов

Не пить шампанского!

Евгений Говорунов

иди в лес к медведю

Марина

Уже ушла)

Евгений Говорунов

договариваться для встречи нового года к медведю

Ан
Анна

Нужно подумать

Марина

Да...)

Вальдемар Никольский

в чуме у чукчи

Марат

На Эверест.

Марина

Красивое. Но не реально.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

в тропиках

Марина

Далеко)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Зато круто

Марина

Очень)

Мирхан Жолдаев

в сарае с...