Галина Д

Купила подарки к Новому году... две радиоуправляемых машинки, чтобы муж с ребенком не подрались...

Ответы
Михаил Гехт

главное, проверь, чтобы частоты не совпали. Если обе машинки буут обои пультам подчиняться - точно подерутся!

Владимир Кириллов

Было такое. Только не машинки, вертолёты. И мы с сыном устроили воздушный бой. Обломки сохранились)

Егавар Митасов

Вам нравится быть на уровне воспитателтницы детского сада, вы просто умиляетесь от этого.

Галина Д

Странный вывод на юморной пост

Егавар Митасов

Ну вот, вы уже начинаете злиться на правду, подыскиваете оскорбления. Каждая "воспитательница" строго любит это в своей подсознание бессознательной.

Галина Д

Я и злюсь? Вы точно юмора не поняли

Егавар Митасов

Вы точно юмора не понимаете 😆

Qqqq Qqqqq

а себе бутылку хорошего вина, пить и наблюдать за соревновательным моментом

Татьяна Ковалева (Павлова)

хотела просмотреть бои баз правил с победой сына....😂

Татьяна Морозова

и всё равно сначала изучит муж, а потом ребёнку...)))

Марат

Балуете вы своих малышей.

Игорь Фолимонов

А Что,такое уже было ?

Nikola Mahkov

-все правильно!--✌️

~E
~ Eva Lansca ~

Это мудро !! 🤣🤣🥳

Галина Д

Спасибо! Ценю Ваше мнение

Даниил ....

Что за муж такой

Олег Кочетков

Мужу большую?

Михаил Мещанинов

Мудро😁👍🎄

Ал
Александр

😁🤯😁🤯😁

Владимир Панов

правильно

Зм
Змей

😁👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Разумно.

Не
Нелли

😁🤭👍

Татьяна Лукутцова

👍👏

Alex Sher

🤭😘