Никифоров Валерий

А настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость.

Ответы
Ольга Барладян

Это глубоко ошибочное мнение, о котором стоит забыть. Ключ к нашей совести не в наших руках . Одно хорошо, что кто то ее еще не потерял. А знаете ли вы, что через инструменты совести Бог разговаривает с человеком- то успокаивает, то осуждает. Но , коли она потеряна- разговор прекращается . И это уже настоящая катастрофа.

Вера Сергеевна-V

Нет спора о ключе к совести Говорит пословица :что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке :всё расскажет покаяться может Протрезвеет ругать себя начнёт !? ) ?Что-то мудрецов мало попадается среди любителей водки

Владислав Ильмер

НЕ НАДО!!! Если ЭТО ключ к моей совести, то я - бешеный маньяк-убийца. Но у меня есть хороший замок: чай называется. Всего литр, и я милый, благодушный человек, готовый всем прийти на помощь.

Игорь Дубошин

Никакой это не ключ, а лекарство. И мудрости не имеет никакого отношения. если только не напиваться до вылета из тела, но это чревато необратимыми последствиями.

Ол
Ольга

Ну я просто в недоумении. Значит по вашему это ключ к совести и мудрость . Ну да с одной стороны, говорят же что у пьяного на уме, то у него на языке

Евгений

С нее начинается Горе Слезы и скрежет зубов и слезы детей и тюрьмы тоже ее дело и разукрашенные морды тоже ее дело

Лева Правая

Алкоголь -это настоящая отрава, и ни о какой мудрости совести и честности и порядочности чи быть не может.

Лева Правая

Каждый день?

Лева Правая

Баба пьяная - звизда чужая...

Лева Правая

У меня одноклассница скоропостижно скончалась..в 43... Каждый день было винцо

Лева Правая

Слепаков спел? Да, прикольная

Vik I Am

Ага)! Смеялся..долго)) все подчистим ответы..нечего) попой тарахтеть..на обозрение!

mk
maik kunin

А Вы знакомы с изготовлением настоящей водки. И вообще она по технологии -соответствует ГОС-стандарту.

Вр
Временно

С неё начинается бла бла бла... о мудрости...о вечном...о любви...и полете в другое измерение.....))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и очень быстро и незаметно "бла бла бла" переходит в цирроз печени.... 😭

Сергей Евдокимов

"...ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость..." - бред...

Ал
Александр

во-во.. и главное подольше удерживать ощущение счастья между 150 и 200 мо

Михаил Разумовский

Вино губкою смывает незаконный рисунок намалеваный на лицах людей...

Ванюшин Вениамин

Что только не придумаешь , чтобы оправдать свою исключительность

Александр Елтышев

Не понял: с совести или с водки Вы начали по-настоящему мудрить?

Никифоров Валерий

Думаю это альцгеймер так со мной шутит.

Тина Тим

Сегодня праздник 29 февраля,день профессионального алкоголика.

Маша Ерёмина

Вот как надо обосновывать свой алкоголизм! Учитесь, граждане!

Эл
Эльвира

Да. Как пить бросил, так начинает совесть открываться.

Иори

С неё начинается дорога к состоянию наэываемому БОМЖ

Ир
Ирина

С водки или с совести у вас мудрость начинается.

Никифоров Валерий

Потерял в интеллекте не маленько , уж поверьте , лет пять назад мог преподавать сопромат , теоретическую механику , а сейчас дай бог алгебру в школе.

Ир
Ирина

Так вы молодец.

Никифоров Валерий

Это когда было .... давно и неправда.

Ир
Ирина

Я вот всегда приспосабливаюсь к обстоятельствам, подругому не выжить.

Никифоров Валерий

Вот как приспособишься , вокруг одно "папа дай ". Не дашь , потом переживаешь .

Ми
Михаил

Мудрость в вине, а в водке-раздвоение личности.