Ле
Лена

Когда влюбляетесь представьте , как он храпит в одном носке и сразу всё на место встанет ..в башке (с) 😬😉😁 Умеете управлять своими чувствами? 🧠💪🏻😉

Ответы
Беггер Ликий

смешно... Любите вы ненаучную фантастику...)) Когда человека любишь, то он хоть обхэзается по уши, всё равно к нему как к себе будешь относиться, искупаешь его нежно
Вы, наверное, не любили никогда по-настоящему.

Беггер Ликий

такая красавица не должна кормить свиней

Ле
Лена

Так что же .. животинок голодными оставить?))) покормить и за голубями 😉😁

Беггер Ликий

наймите свинопаса, за такой красавицей любой свободный пойдёт; и несвободный - тоже 🥴

Ле
Лена

😊 ну вы меня засмущали совсем))

Андрей Захаров

Храпит или пердит во сне,это же классно! Значит она со мной,как у себя дома,ей уютно,свободно,и хорошо со мной,значит я для неё свой,родной.И поверь,именно с ней я захочу прожить всю жизнь бок о бок.

Ле
Лена

Да какие свидания..)))) отсвиданилась я ..ещё 20 лет назад))))

Андрей Захаров

А что так,20 лет то где была?

Ле
Лена

Замужем я , какие свидания)))

Андрей Захаров

Понял.Тогда уважуха,счастья,любви!!!

Ле
Лена

😁👍🏻🤝 взаимно!..

Алексей Шустин

Лена, если любишь человека, то стараешься не замечать его носков, или ее храпа.Любовь должна поглощать какие то недостатки.И родню надо тем более уважать.Так что поводов расстаться много😜😜😜

Ле
Лена

🤝👍🏻 Я бы даже сказала ,не что стараешься... а именно не замечаешь, ещё и умиляться будешь😊

Ле
Лена

Благодарю))

Ле
Лена

😁..красота!!)))

Алексей Шустин

Удачи тебе.

Ле
Лена

Взаимно!! 🍀

Bender Bending Rodriguez

ну если бы так и было, то семейная жизнь продолжалась до первого громкого пука (не важно с чьей стороны), рыга и утреннего дыхания, а еще после посиделок в туалете и забытого тампона о-би

Bender Bending Rodriguez

юмор у тя...мля...черный какой-то...носи его сама🤷‍♂️

Ле
Лена

Ок)))

Ле
Лена

Мерси))

Пётр Ермаков

Я тоже могу представить, как храпит она со спущенными чулками, да ещё в "критические дни"... и ничего..... в течение 50 лет супружеской жизни на многое просто можно не обращать внимание....

Ле
Лена

Божемой🙈😬🤭 ...да , я понимаю, долгие отношения это совершенно другая степень доверия и восприятия. Но мы же говорим о только зарождающихся чувствах..

Пётр Ермаков

Управляя чувствами, конечно же надо неустанно искать, выбирать и останавливаться (пусть и с испытательным сроком) на подходящем для зарождающихся чувств, субъекте....

Ле
Лена

👍🏻🤝

Нина Архипова

Чувствами управлять умею, училась специально. Но любовь - не просто чувство, это наваждение, любимый и храпит замечательно, и то, что он в одном носке, умиляет, а не раздражает...

Ле
Лена

Всё верно) разве нас такой ерундой испугаешь))) ..это шутка, конечно))

Michael Lvovich Kunin

У меня был зам. Так он говорил ,что то подобное о понравившейся женщине... Представте ее сидящей на унитаз. И вам сразу -он разноравится. Вы с ним согласны???

Ле
Лена

😁 да не помогает это).. шутка же))

Michael Lvovich Kunin

Конечно. Основной инстинкт-не взирает -не на храп не на унитаз. Пока -стоит- он требует- глубокого проникновения!

Ле
Лена

🤭

Света

почти все мужики храпят...и что с этим делать? не оставаться же одной? но если человек не подходит для жизни, не поймешь, пока с ним не поживешь...

Ле
Лена

На самом деле, мне кажется, можно понять и не живя.. просто многие думают ,что изменят человека..мол, заживёт со мной и такого не будет. А это вовсе не так) но пробовать стоит, конечно. Все мы не идеальны и с чем то придётся мириться.. просто плюсы, должны преобладать над минусами..

Света

мужчины во время ухаживания могут настолько преображаться, что истинная суть только после нескольких лет брака прявляется

Ле
Лена

Может спадает пелена с глаз?)) любовь проходит и остаётся просто человек.. со всеми своими недостатками..которые раньше, замечать не хотелось..

Света

вовсе нет...один мой мужс тал материться и все обещал избить меня через 2 года после свадьбы....а до того был такой скромняшка, сидел на кончике стула, дарил все время что-нибудь. Второй начал материть меня через 1.5 года после свадьбы....а до этого ни одного мата не слышала и пить начал тогда же по стакану водки каждый день...а до этого мы только вино пили....от запаха сивухи было не продохнуть...снача я его отселила в другую комнату, а потом выгнала

Ле
Лена

🤦‍♀️🤷‍♀️

Дима Хомяков

Влюбляясь,как то не думается совсем. А вот тот момент,когда происходит"друг-друга-узнавание"..по сути,это самый интересный момент 🙂✌️

Дима Хомяков

"Тишина" по всей своей сути,-это тот ещё страх☝️😞 и никогда не стоит,к этому стремиться ,а так же просто желать...😉

Ле
Лена

А я люблю и тишину и одна побыть..тишину.. в смысле без блаблабла.. )))) я стала уставать от людей.. мне в толпе часто скучно и неинтересно ((

Дима Хомяков

В "Толпе",когда просто проходят рядом,толкают и ,особенно☝️,совсем не замечают..тут и правда нет такой возможности,как не Заскучать😁🤘 Но,Я,недавно потерявший возможность слышать,прошу,Вас, никогда не любить "Тишину"...

Ле
Лена

Дима.. как же так...я очень сожалею. Вы правы ,мы просто не задумываемся о важности того, что имеем. Толпа.. компанию ,я имею ввиду., когда шум-гам... это так надоедает.. Вот и хочется ,порой , что бы не замечали, сбежать .. ну что и проделываю частенько)

Дима Хомяков

Главное,если есть желание, пересидев тихонько,ко всему этому снова вернуться назад) ...А гна счет,"Тишины"...

Виктор Царук

Когда влюбитесь,ничего подобного вы себе представить не сможете.Если вы сможете управлять своими чувствами ,то это не любовь.

Ле
Лена

👏 согласна.. только представить то я смогу, но это абсолютно ничего не изменит😁

Виктор Царук

В том то и дело.

Ле
Лена

😁🤝

Дима Кузнецов

барышня применительно к вам тоже можно представить как вы хезаете и с треском выпускаете газы и чо? что это доказывает

Дима Кузнецов

это вредная зараза.потом автоматом .даже не хотите а все равно мысли эти лезть будут.бесы это внушают. я сам помню.человек приятен тебе получаешь удовольствие от общения и вдруг какая то косячная обидная мыслишка про него промелькнет. убил бы себя. это бес внушает больше некому

Ле
Лена

Вот уж воистину ...«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»...

Дима Кузнецов

ага .прочь сомнения будьте счастливы

Ле
Лена

Благодарю!! ) .. Взаимно..

Анжелика

Пусть храпит ....Когда любишь ,он и не храпит вовсе ,а сладко сопит .Да и носок можно снять или второй одеть

Ле
Лена

😁🤝👍🏻🌹🌹🌹

Анжелика

💃🌹🌹🌹и для вас)))

Иг
Игорь

Познав в замужестве все муки. От безразличия до храпа. Наташа пишет на заборе. Борща достоин только папа!

Ле
Лена

🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻🤝

Иг
Игорь

🌹

Анна

Когда влюблен,то это не помогает. Если вначале,то может быть. Управлять.. не сильно. Но страдать не люблю)

Ле
Лена

👍🏻🤝 всё верно, согласна с вами.. 🌹🌹🌹

Анна

🌹

Барон Де Гофмансталь

Умею! Представляю ее растрепанную в застиранном халатике, два часа треплется по телефону с подругой)))

Ле
Лена

😁🤣🤣👍🏻 но это вы ещё не встретили такую ,что будет вам безумно мила .. и в халатике, и растрёпанная, и уставшая...ну а телефон..это зависит от вас, что ей будет интересней ...Ваше общество или подруги..

Барон Де Гофмансталь

А Вы не встретили такого, чей храп Вам будет слаще всякой музыки)))

Ле
Лена

Мне проще😉😊😁 ..я его родила))))

Барон Де Гофмансталь

А тот от кого родили - не такой?

Ле
Лена

Он был такой.. конечно, был. А сейчас его храп меня не умиляет , скажем так..но и не бесит)

Барон Де Гофмансталь

Сочувствую)))

Ле
Лена

Не надо, всё хорошо))

Дед Щукарь

Еще можно представить на унитазе, когда запор: морда иссиня-красная, жила на лбу надулась и кряхтит.)))

Ле
Лена

🤣🤣🤣😏ужс))))

Дед Щукарь

Ага.)) Но на самом деле ужас это запор.)))

Ле
Лена

А давайте обойдёмся без подробностей))))

Дед Щукарь

Без подробностей сути не увидишь.))

Ле
Лена

😁 но всё же)))

Andrey Karuzyn

Человека нужно любить таким какой он есть иначе это просто поиск удобства и комфорта своему эгоизму

Ле
Лена

Так и любим.. а как по другому то.. ) 🤷‍♀️🤝

Andrey Karuzyn

Знаю примеры и очень часто сталкивался с таким

Ле
Лена

Всякое бывает в жизни..

Andrey Karuzyn

Увы

Гога Ванин

Если вым встретилась девушка вся такая воздушная и прекрасная. Представьте что она сидит и срёт.

Ле
Лена

😁🤝

Гога Ванин

Ты Ленка провокаторша.

Ле
Лена

Чего это?)))))

Гога Ванин

Это Ленка.

Ле
Лена

🤷‍♀️😊😁

Дмитрий Каракозиди

Умею. Только я не храплю. И у меня всегда порядок. Кроме письменного стола. Тут у меня "беспорядок"

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻

Elchin Tehmezov

А мне не надо представить что и как она делает. Просто не подходит. Без каких либо причин. И все.

Ле
Лена

👍🏻🤝