Ле
Лена

Когда влюбляетесь представьте , как он храпит в одном носке и сразу всё на место встанет ..в башке (с) 😬😉😁 Умеете управлять своими чувствами? 🧠💪🏻😉

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

... так сразу представьте, что он не только ест но и испр.... и добавьте все сенсорные чувства ...)))

Ле
Лена

Вы сильная женщина!! ))))).. вот это подход! ... а то .. носочек.. храпит.. разве этим испугаешь?)))

Валентина Хачатурян

Пугаются чужих, а он и она это одно целое. И когда ты не можешь. не то что есть, дышать, когда вы не вместе - это любовь и вы счастливы...

Валентина Хачатурян

Это продолжение друг-друга... Обыкновенное счастье.

Борис Сабуров

Женщину, наверное, чтобы протрезветь - нужно представлять с подвернувшейся подмышку грудью.

Егор

Я так и делаю.. старый прием. Или на горшке сидит, бумажку теребя а во лбу синяя жилка бьется..

Ле
Лена

Но когда-нибудь не поможет..

Ле
Лена

Что воля, что не воля... всё равно?..

Егор

Какая воля и неволя Солнышко.. Все хорошо..

Ле
Лена

А чего вы всё время соглашаетесь?)

Arsen Beisenov

если влюблены, то нет разницы даже если он храпит без трусов!!! Вас это раздражать не будет)))

Konrad

..."...не ходите девки замуж,ни чего хорошего.Утром встанешь си...ки на бок и пи... взьерошена".

Ле
Лена

Чего тут думать.. ))) 20 лет назад уже подумала))))

Ле
Лена

Ну как.. вполне о том.. раз на 20 лет затянулось ...))

Ле
Лена

А смысл ..?)) если постоянно .. не о том..😁

Раим Волков

Если влюбляйтесь-то принимайте,но проверяйте...жизнь так устроена-как без любви прожить.

Забава

Можно сразу представить его старым, больным. Заодно и себя. И весь энтузиазм пропадёт

Иг
Игорь

Хи-хи.... А мужчинам что посоветовать представить? В каком виде женщину представлять?

Ле
Лена

Так это же от личных предпочтений завит, вот что не нравится, то и прелставляйте😉😁

Иг
Игорь

Знаю!!!! Надо посмотреть на будущую тёщу! Тогда и понятно будет всё...

Ле
Лена

Кстати, да) это верный способ..👍🏻🤝

Николай Севастьянов

А мне друг в детстве ещё такое говорил: представь что она сидит на унитазе и какает.

Ле
Лена

Угу.. ну и как, помогает?))

Верховный Инквизитор

Представьте как она часами собирается куда то и все сразу асе на свои места встает

Ле
Лена

🤣🤣👍🏻 надо же.. у всех свои страхи)))

Пётр Сергеев

..представьте,что он рычит пьяный и..из одежды на нем только часы и презерватив

Ле
Лена

Фу ты ж блииин... аааа ...как это развидеть теперь?! Блиииин ...на ночь глядя.. 🤦‍♀️😂😂🤣 ну вы даёте!!! 😁👍🏻💪🏻

Пётр Сергеев

Хм..это сказать,а сделать..вообрази себе!

Ле
Лена

У меня прекрасное воображение.. я уже прожила этот кошмар, спасибо.. 😏😂 Вы гений!

Ле
Лена

А что, нет? Бррр картинка маслом..

Arsen Beisenov

когда любишь - нравятся недостатки, когда ненавидишь - раздражают достоинства

Ле
Лена

Да, конечно!)) ерунда это всё, шучу же я)))

Константин Саратовцев

У меня жена храпит и сильно, а я сплю очень чутко, ухожу в свою комнату до утра.

Ле
Лена

Ууу.. у моих друзей ,такая же ситуация.. но , ничего привыкли..

Константин Саратовцев

Я могу уснуть под храп, ну зачем мучиться, тем более, моя комната далеко и можно закрыться 3-мя дверями.

Ле
Лена

Ну.. не всем так повезло )) ...далеко не у всех ,есть отдельные комнаты))

Evgeniy Vishnickiy

Знаете, сколько будет моментов, которые будут бесить его относительно Вас?. ))

Ле
Лена

Знаю😁😁😁 ...Могу только посочувствовать ...😁🤣🤣

Пт
Птичка

Когда а любимого, то всё нравится, а у нелюбимого и улыбка раздражать будет...

Не Добрая🤬 Ваще

Когда влюблена, представляя эту картину , лишь ещё больше умиляешься😁😉

Ле
Лена

😁..Агаага.. И поплылааа... мысленно носочек стянешь, чтоб выспался лучше..одеялком накроешь. Поумиляешься..🥰.. В щечку чмокнешь.. Угу.. Да, как же.. разлюбила.. 😏

Не Добрая🤬 Ваще

Вот-вот))

Александр Максимов

А може нам представить вас без грима, и утром стол без чая с бутербродом?

Александр Максимов

Но смысл то от этого не появится?

Ле
Лена

Понятия не имею)) Наверное ,тут всё зависит от вас))

Александр Максимов

Смысл ведь не зависит от человека? Он либо есть, либо его нет!! Так ведь? Если представлять женщину в постели бревном, то эт этого смысла больше не станет, его просто не будет!!!

ვასო წილოსანი

чувства за то чувста что не управляемые 🖼

ვასო წილოსანი

Я нет! У меня кот собака и щенок! Если что везде их собой возму кроме ада)))

Ле
Лена

😁😁😁👍🏻 тебе проще.. но даже животные ограничивают.. ты несёшь за них ответственность, ты должен придти и накормить их..

ვასო წილოსანი

Никто не свободен на этой свете, даже тело обизяник для души

ვასო წილოსანი

Так что оставаиса всегда - 🖼

Св
Светлана_Светлана

Если квартира не однокомнатная, модно себе спальню сделать отдельную

Св
Светлана_Светлана

Тогда на чердак

Леонид Рюмшин

хорошая жена получится из тебя. всего-то проблем - один носок снять.

Ле
Лена

я ужО 20 лет, как получилась 😁😁

Леонид Рюмшин

а все равно какой-то изъян остался. то носков не хватает, то храп мешает. толерантнее надо быть.

Ле
Лена

Вот не люблю я это слово.. 😏

Леонид Рюмшин

наверно упертая скорее всего: не храпи, не мотай мне нервы! я прав?

Ле
Лена

Неа... абсолютно не правы.. 😁🤷‍♀️

Леонид Рюмшин

тогда -ладно. не все потеряно🌹