Анатолий Бочкарев

Полезен ли будет Ю.Чайка представителем на Кавказе, живя в Москве и будучи льготным пенсионером? Кому это надо повторять "успехи" Зурабова или Черномырдина?

Ответы
Дед Щукарь

Думаю, что ВВП, особо не нагнетая обстановку, производит чистку в правоохранительных органах. Следаков погонял пожестче. Судьи на очереди. Всех их обязательно нужно не просто поменять, нужны будут структурные изменения. Это все для того, чтобы заработал основной тезис: - Закон для всех.

Анатолий Бочкарев

Дай Бог, дедушка Щюкарь, заработает закон.

Дед Щукарь

Это уже необходимость.

Анатолий Бочкарев

Ждёмсс.

Vladimir Osheschko

Два слова. которые характеризуют нынешние события - буффонада или клоунада.По поводу Вашего вопроса. Чайка будет летать на Кавказ по льготному, как пенсионеру, билету. У него там с Ткачевым завязки остались надо долги собрать.

Анатолий Бочкарев

Туда льгот для пенсионеров нет, но всё равно халяву найдёт.

Vladimir Osheschko

Этим всегда найдутся льготы.

Анатолий Бочкарев

А если нет, то создадут.

Vladimir Osheschko

Само собой!

Rafail Kanyukaev

По всему миру бывших привлекают как советников без права решающего голоса, в крупных компаниях происходит тоже самое, меня лично просили при увольнении консультировать по некоторым вопросам

Скорпион Иванович

Его постепенно понизят и вообще уберут с правительства! Слишком длинющий хвост он приобрёл порочащий честь ген.прокурора! А его сынок -последователь своего папаши!

Анатолий Бочкарев

Так будет ли он полезен?

Анатолий Бочкарев

Делу страны.

Скорпион Иванович

Нет, в стране не заменимых людей! Есть -не заменённые!

Светлана Войцеховская

Вся страна поделена на сектора.которыми руководит той или ной клан. Чужие там не ходят....

Анатолий Бочкарев

Войти бы в этот клан.....

Kitton

Это говорит только об одном - наш Государь своих не обидит при любом раскладе .ТЧК.

Пётр Ермаков

Путин сказал: "Своих не бросаем!" Ю. Чайка как раз -СВОЙ (для Путина, конечно...)

Галина Мазяркина

Не могут этого никак понять, не хотят уходить от кормушки...

Анатолий Бочкарев

От кормушки любая тварь не убежит.

Галина Мазяркина

Да, это все так, ведь все завязано.

Анатолий Бочкарев

Растим новых майданутых на Кавказе? Там и так не спокойно.

Галина Мазяркина

Согласна с вами....

На
Наблюдатель

при чём здесь польза?? низзя плодить недовольных

Michael Lvovich Kunin

Политика-и капрамат !Делают свое черное дело !

Се
Семён

Нахрен он там нужен - деньги с чехами пилить?

Александр Мамедов

Ну это уже дело правительства и президента.

Анатолий Бочкарев

Полезность должны понять Кавказцы, а для нас главное чтобы не выросли новые майданутые.

Александр Мамедов

А зачем им понимать? Назначение же делает президент.

Анатолий Бочкарев

Не поймут - их дело, что переживать.

Александр Мамедов

А никто и не старается понять.президент лучше знает как ему распорядиться.

Егор

Добавок к пенсии еще никому не повредил..

Николай Скороходов

..долго ему переехать ...квартиру дадут...

Yuri Kozhevatov

Гребец спасает от неудобных вопросов

Ленточка В Косе

А куда его турнули? По делам Кавказа?

Анатолий Бочкарев

Сказано же, полномочным представителем.

Ленточка В Косе

Что он может представлять,кроме воровского общака

Анатолий Бочкарев

Ну что то может!

Татьяна Морозова

*компания* видно знает почему ...)))

Анатолий Бочкарев

Ищут майданутых на Кавказе?

Татьяна Морозова

они все на лицо там, будут вязать по принципу кто не спрятался, я не виноват...

Татьяна Морозова

спасибо

Виктор Оборин

ДА И МЕДВЕДЕВА ТОЖЕ.....................

Галина Александрова

Поживут на Кавказе,посмотрят

Анатолий Бочкарев

Чего смотреть, он и сейчас бесполезен.

Галина Александрова

Мда! Все мы такие аналитики!

Анатолий Бочкарев

Критичные?

Галина Александрова

Самоуверенно изрекаем,думая что знатоки

Тамара Гончарова

Это его как раз нам прислали.