Ольга

Сейчас на токшоу вспомнили перл Черномырдина " Мы выполним обещания от А до Б"😂 Обхихиклась А вы какие помните его высказывания?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Болит душа о внуках и о стране.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.
Курс у нас один - правильный.

Лучше водки хуже нет.

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу…

Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Надо же думать, что понимать.

Нам нельзя вступать. Мы как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.

Народ пожил - и будет!

Не хочу быть бригадиром отставных президентов.

Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.

Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего!

Хотели как лучше, а получилось, как всегда, - самая известная фраза Черномырдина характеризовала ход подготовку и проведение денежной реформы 1993 года. Первая ее часть "Хотели как лучше" стала названием книги о Черномырдине и эпохе Ельцина, выпущенной к 70-летию Виктора Степановича.

[^]
Slova

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви (о министре финансов Задорнове).

Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 ой мама! Пощадите! Живот заболел от смеха.

Юрий Сотник

Ха! "Никогда не было и вот - опять!" "У нас какую партию не создавай, а выходит КПСС!" и самое популярное: "Хотели как лучше! Получилось - как всегда!" "Что ни начни производить, а выходит только автомат Калашникова!"

Олег

Пошёл он нахуй, придурок! был послом на Украине и свои хохмы запускал вместо работы. А американский посол тем временем там работал и всё подготовил к перевороту!

Владимир Шитов

вспомни лучше Фаину "Старость, это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность", - считала Фаина Георгиевна.

Пафнутий

Ну кое что....Хотели как лучше, получилось, как всегда....или Это вам никуда нибудь....😝

Сергей Анахин

1 Здесь вам не тут как там. 2 Вы будете меня помнить до последнего дня смерти.☺️ ☺️ ☺️

Ольга

😂

Вадим Решетняк

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Столько юмористов в политиках было....,, что даже не упомнить..!!!🍎 🍒 🍷 👍

Игорь Ватник

ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ, - КАК ВСЕГДА !😝

Ви
Виталий

Хотели как лучше- а получилось как всегда.. Хуже водки лучше нет..

Владимир Безручко

его секретарей - референтов , которые все слизывали у Жанецкого

Ильшат Валиуллин

Украинцы, это такие же люди, как и мы с вами....., только Украинцы!

Такен Молдакынов

Примерно: Думали сделать все лучше, но...получилось как всегда.

Андрій. Ми З України!

Хоть правду сказал, такие обещания можно выполнить.😆

Татьяна Андреева

Вроде бы все известные назвали . Но он был кладезь !!!

Надежда Тихонова

Хотели как лучше,а получилось..как всегда,👍 😁

Меф Ганн

"Отродясь такого не бывало, и опять то же самое!"

Ольга

ага, тоже люблю это!

Юр
Юрий

"Хотели как лучше,а получилось как всегда!"😄

Нежно-Снежная Баба

Отродясь такого не бывало, и на тебе - опять))

Ольга

ага )))😆

Ин
Инга.

"Хотели как лучше, а получилось как всегда."

Фердинанд Франц Иосифовович

"Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало". у вас явно плагиат

Ин
Инга.

😹😹😹😹😹 Может. У вас жара на следующей неделе вот вам лозунг. " Раздевайтесь и работайте"

Фердинанд Франц Иосифовович

нам жара не к чему! А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!

Ин
Инга.

Так +30 прогнозируют.) "Понастроили кузниц. Посмотрим, что вы там готовите"

Ольга

😂 😂 😂 😂 😂 Люди, ржала до слёз. Спасибо- повеселили!