Виталий Радченко

дамы один вопросик! скажите что ВЫ подумаете о мужике которому в 46 нравятся молодые девушки ? Можно с юмором, но без пошлостей типа : Извращенец... А у ВАС бывает так ???

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

мы разные..лично мне нравиться наоборот мужчина старше лет на 16 - 20...более мудрый более спокойный.т.к. я сама спокойная.и у меня в приоритете личные качества...внешность я бы сказала на третьем плане...а ваш мужчина 46-летний ценит молодое тело и глупость молоденьких...вот и все

Лариса Черепанова(Павловская)

ну куда ж без этого

Виталий Радченко

не чаще приходится воспитывать в себе слово низя !!!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

а жена что уже считается негодной для этого...????мужчины тоже со временем меняются...толстеют..худеют...животики отрастают и т. д. женщина любит вас какой вы есть....

Виталий Радченко

да и не знаю что ответить я не был женат да и животик не заимел !

Лариса Черепанова(Павловская)

ну у всех по разному...рада что вы животик не заимели...но никто не от чего не застрахован

Ирина Ткач

Нравятся и пусть нравятся. Вон Пугачева с Бабкиной им давно за 60. А какие мальчики нравятся им. никто же не посмеет сказать что они - извращенки. Э.Бледанс Лолита лера Кудрявцева - их избранники моложе их лет на 14-15.

Виталий Радченко

хороший ответ !!! Любовь зла...продолжите--

Ирина Ткач

Про козла -избито и пошло. И рифмой я к сожалению плохо дружу. Да и то что любовь зла не считаю. Вот Вы как думаете Пугачева - Галкин -это любовь. Иван Красько и его избранница на 60 лет моложе -любовь

Виталий Радченко

я считаю выбор за тем , кто его делает !

Ирина Ткач

Я не про выбор. Я про большое светлое Чувство.

Виталий Радченко

чувства меняются... к сожалению...Они не постоянны...

Ольга

Иной раз мужчины вашего возраста, стараясь понравиться молоденьким выглядят смешно. Не подумайте чего просто наблюдения. Будьте самим собой. Есть девушки которым нравяться и дядечки)))

Ольга Юринова

В 46 нравятся молоденькие девушки. Это нормально. Главное, чтобы вы девушкам этим нравились, а не ваш кошелек

Виталий Радченко

а у меня его нет ....

Ольга

Очень трудно вам будет)))

Виталий Радченко

неа...ведь это Я

Надежда

Софочка, а вы знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?- Ой, не делайте мне нервы! Моя cобачка бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль. —

Виталий Радченко

а я садился....

По
Пофиг.

А тебе не пох, что эти вешалки старые думают?!
Молодые всем мужикам и в 46, и в 56 нравятся. А что, должен нравиться целлюлит с ушами спаниэля? Вот это действительно извращенство.

Виталий Радченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Ничего не подумаю. Просто возле них мужчина чувствует моложе возрастом, но при этом имеет багаж жизненного опыта и туго набитый кошелек деньгами.

Виталий Радченко

одно слово : ХеХ ....неверно !

Ма
Марта

Ваш ответ.

Виталий Радченко

нет желания повторятся извините....

Brown Sparrow

мне 42 и мне нравятся молодые девушки в соку больше, чем сверстницы с обвисшими задами...считаю это абсолютно естественным и юмор здесь неуместен.

Галя Вал

Ну это-то нормально. каждой женщине- уверяю тоже нравятся молодые мужчины. Они не вонючие, не толстые, хорошо одетые. А Вы про девушек....

Галя Вал

если Вы хорошо одеты, замечательно пахнете и неплохо сложены- Вы можете быть героем и для молоденьких девушек... ( это просто добавление)

Виталий Радченко

ну так стараемся

Галя Вал

А вот это правильно.

Valentina

Когда гормоны уменьшаются в организме,то новизна возбуждает...А молодость дает энергию....да и хохотушки знают,что им надо от папиков.

Виталий Радченко

не ты бы видела меня мне до папиков как до Москвы ползком

Valentina

Так в чем дело?

Виталий Радченко

а я откуда могу знать ведь Амуром не работаю !

Valentina

Тогда,сам решай свои проблемы с девушками.

Виталий Радченко

так я вроде и советов не просил или у вас другое мнение ?

Valentina

Гиблое дело их давать...

Виталий Радченко

закончим на этом у меня есть много хороших женщин с кем приятно общаться ! Извините !

Vladimirs Cucukins

Мне на протяжении всей моей жизни всегда нравился примерно один возраст женщин - 29-40 лет, ну может до 45. И в юности, и в старости.

Валентина Балашова

Если нынче нравится,
Юная красавица,
Да любуйтесь,
сколь хотите !
С совращеньем не спешите !
ОДУМАЙТЕСЬ ! 😅 👋

Виталий Радченко

они меня сами совратили даж испужался !

Валентина Балашова

такие, как Диана Шурыгина и совратят, и посадить умудрятся...
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !

Виталий Радченко

таких не знаю ...

Ольга

всем нравятся молодые девушки. А у нас как? Девушки чтобы нравились? Нет мне мужчины за 40. Если в хорошей форме особенно

Виталий Радченко

Я наверное в хорошей если нет отвисающего живота ! да и откуда ему взяться ?

Ольга

наверное

Muza

Да у мужчин такое сплошь происходит. Молодые девушки бодрят и навевают мечты, главное, вовремя проснуться. :))

Виталий Радченко

ат и не хочу....

Елена Бабкина

ха-ха, мне 48,а мужику моему как раз 46, так знаете что он мне сказал-я уже старый, я и помоложе найду)))

Виталий Радченко

да мы никогда не признаемся даже если лысые и страшные !

Виктория Шаблакова

это называется пидофилия.утрирую но в точку.и еще неполноценность мужчины.с молодыми проще.

Виталий Радченко

ГаГАгА ржу внимательней надо быть... Мадам !

Vasil

Ээээ...вы считаете молодежь пусть цветы вдыхает и сочные плоды кушает,а старый перегной?

Виталий Радченко

уу тебе бы со мной в окопах поспать так ты бы не только бы пил ,курил но и посылал бы часто ееее Всех !

Vasil

Бросил давно...выпил свое

Виталий Радченко

ну так ... не важно дело твое ! а я продолжу главное никого стараюсь не обидеть !

Vasil

Если замлуженно,то можно. Главное человеческое не потерять

Виталий Радченко

ааа не я это щя ...ну даже не смогу сказать для своих я террорист для чужих Герой и как тут разобраться ?

Аксенова Эльвира

А у меня муж на 12 лет младше меня.Разве плохо когда нравятся молоденькие девушки.☺️

Виталий Радченко

Нет !!! и нормально что нравятся !

Юрий Малиновский

Виталик,они мне и в 56 ой как нравятся!!! Желательно,что бы и в 66 нравились и моглись

Виталий Радченко

ничего переходи на мулаток !

Юрий Малиновский

Да когда сосут,все одного цвета

Валентина Телипко

Если молодые девушки нравятся мужчине-это нормально.И не важно сколько ему лет.

Дура Впечатлительная

Это нормально!🙂было бы хуже. если бы вам нравились бабушки🤣 🤣 😀!

Виталий Радченко

и они мне нравятся ....в своем Плане...(как бабушки)

Дура Впечатлительная

Это понятно. я про другое.

Виталий Радченко

Я тупой... не понимаю...

Дура Впечатлительная

Не парьтесь🙂

Виталий Радченко

веник забыл....