Виталий Радченко

дамы один вопросик! скажите что ВЫ подумаете о мужике которому в 46 нравятся молодые девушки ? Можно с юмором, но без пошлостей типа : Извращенец... А у ВАС бывает так ???

Ответы · страница 4
Светлана Агламазова

1)его дело.2)у нас так уже не будет

Виталий Радченко

минуту радости получит каждый....

Светлана Науман

Ваш выбор, вам с этим и жить!!!!!!!!!

Виталий Радченко

ГЫЫЫЫГЫЫЫЫ еще одной даме пришло на ум не то что написано , а то что у нее в уме промелькнуло , к психиатру Мадам !!!

Виталий Радченко

мне Вас тоже научитесь читать не только слова , но и Смысл и подтекст !

Анна Хромова

В полное нормально,ещё молодой

Виталий Радченко

вопрос , а хотела бы услышать мой голос ?

Виталий Радченко

кинул номер можно и по вайберу на мобилу

Виталий Радченко

и у меня затупил через вай фай...

Виталий Радченко

у меня нет твоего контакта?

Лариса Вараксина

46 ведь это не 60 или 70 Нормально

Виталий Радченко

уу вы в каком году живете сейчас ? КАКОЙ СССР сейчас 2018 , время распада СССР 1991 год , война в Чечне 1993 , Карабах 1992 , Молдавия 1993

Лариса Вараксина

Да но до 1991 был СССР и наши люди воевали за пределами страны Ради бонга Простите я совсем забыла про эти воины А про Молдавию я не слышала

Лариса Вараксина

Да но воины всё равно были Так что единственное я могу просто пожелать вам всего всего хорошего и встретить ЕЁ а то одному скучно Да я вдова но у меня есть сын и мы с ним как друзья Постоянно видимся в инете Сын живёт в другой стране

Лариса Вараксина

Добрый день вам и всего доброго 🙏👍🤝

Галина Д

А что в этом плохого Вы видите?

Виталий Радченко

Спасибо ! я прямо расцвел от этих слов...☺️ 👍

Галина Д

Приятно быть причиной чьей то улыбки

Галина Д

Это хорошо! Радость это лучше грусти

Виталий Радченко

полностью согласен придет время погрущу... но сейчас не оно....

Вредная Бабёнка)))

Так не бывает))) чаще наоборот.

Виталий Радченко

хрен там вредная че это я твоего фантомаса не разберу я сам щя как фантомас !! щя еще налью и ваще в аут солью себя !

Ольга Штадо

НУ наверное это бес в ребро...

Ольга Штадо

А если серьёзно вы же не старый,вы мужчина в самом расцвете сил, я думаю это нормально. Только нужно знать на сколько этих сил хватит.

Виталий Радченко

Хмм. а мне не важно... сил много дарить некому это был тест на адекватность...

Екатерина Маслова

молодые это какого возраста?

Виталий Радченко

те которые Себя таковыми считают !

Людмила

Седина в бороду) бес в ребро

Людмила

Ну у каждого свой подход к жизни)) главное на пользу

Виталий Радченко

Мила ты почитай ответы и мои тоже...

Людмила

Читала и что ? Как то не очень женщины !! В восторге?)))

Анна Хромова

Самый что ни на есть супер.😉😊

Саша

Кризис среднего возраста)))

Виталий Радченко

симпатичная Вы и кризис в Америке не у меня...

Саша

Вам делать нечего ищите своего возраста

Саша

Ну конечно )) им ваши деньги нужны молодым

Виталий Радченко

ага которых нет... не все такие !...

Игорь Росляков

Смотря насколько молодые.

Виталий Радченко

щя может мне тя пристрелить дебила ?

Виталий Радченко

не не смогу расстояние не позволяет на 1500 смогу с поправками ! хотя и давно не стрелял...

Игорь Росляков

Ну и нехрен трындеть тогда.

Татьяна Еременко

Нравятся,значит нравятся!

Виталий Радченко

Ну ДЫК ,чавой-то не понравится ?!

Татьяна Еременко

Как то с этим сами решайте.

Наталья Тюленева

Ничего не вижу плохого....

Виталий Радченко

Натали прости , я все не вижу кнопок....хмм с трудом....

Виталий Радченко

угу м и таже проблема Вам не повезло я не хочу быть положительным !

Наталья Тюленева

Раз сами не хотите, никак вас не убедишь....и не заставишь....))) но могли бы постараться...)))

Виталий Радченко

для себя ??? нет не хочу ...

Наталья Тюленева

Для себя в первую очередь....ради девушки, которая рядом....)))

Виталий Радченко

у меня их нет....так иногда ...во всяком случае они на время мои...

Ве
Ветер

А старые, какой возраст?

Ве
Ветер

Вон оно что! Тогда не судьба ты для молодых. Для них ты полная пенсия.

Galya Ibragimova

Да гуляй...пока молодой

Виталий Радченко

не с чем ностальгия по дому !

Galya Ibragimova

Значить надо домой смотаться

Виталий Радченко

угу я бедней чем вы думаете , кстати вы пишется с большой ну так я не адекват счас (сейчас )

Алексей Назаров

вопрос цены понял нет

Виталий Радченко

да на понял меня не бери...

Лилия

Насколько молодые ?

Виталий Радченко

не ну не маньяк же ! от 25 или вам понравится другой ответ ? лан и в 18 тож понравятся !

Лилия

Нормально почему бы нет Немного напрягает когда начинают нравиться женщины старше

Виталий Радченко

мой опыт был и постарше 50 Э ну было по пьяни...

Лилия

Бывает и по трезвяни но очень редко это искренне А вот наоборот часто и это нормально Молодое тело привлекательнее старого

Вера Анатольевна

Седина в бороду......

Вера Анатольевна

Наверное, каждому мужчине нравятся молоденькие девушки!

Тася

Седина в бороду.....

Виталий Радченко

да хоть бы подумала сперва может ли 46-летний мужик , если она первым делом подумала о сексе соревноваться с 20-летним парнем ? реально не многие....плюс привлекательность чисто физиологическая !

Тася

Просто в жизни такое встречается. Вот и реакция!

Виталий Радченко

согласен ! но там был видимый подтекст и слово пишется : Педофилия, раз уж хотела умной показаться ...к тому же я сделал прямой намек на содержание после вопроса....

Тася

Каждый думает в меру своей испорченности.

Виталий Радченко

Браво !!!! вижу умную женщину....👍 👍 👍

Елена Дмитриевна Огий

🦌 рога вырастут.

Елена Дмитриевна Огий

Мешать будут. Особенно в транспорте.

Виталий Радченко

да мне энто не грозит я не был женат и к то муже не ревнив !

Елена Дмитриевна Огий

Ну женитесь на молодой и тогда узнаете.