Ольга

А вы тоже заметили, что все экстрасенсы пишут:
«верну мужа» … и ни разу — «верну жену».
P. S. Если ушла жена, экстрасенсы бессильны !?

Ответы
Сергей Анахин

Да они вообще бессильны во всем. Их интересуют только деньги. Больше ничего. А потом это же бывшие учителя. медсестры, врачи-неудачники. Даже сантехники есть.☺️ ☺️ ☺️

Алевтина Немерова

Видимо, так и есть!... А может быть, просто нет спроса на такие услуги? Мужчины поди что рады очень, что жена пропала, и не хотят, чтобы она вернулась.... Проще новую завести?

Евгений Матвеев

Знаете...Порой Так Много...
Сказано в Строке...
Тобой Переживаемое...
Или Пережившее...
Почему Мы ...
Встречаемся ...Во Вселенной...
Со Своими Мыслями...

Алексей Ларо

Нееееее))))))))))))) Кто же меняет выигрышный лотерейный билет на его номинальную стоимость?!))))))))))) Просто нет спроса на услугу)))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Не, не, не... просто мужики с такой фигней не обращаются к экстрасенсам, им это не нужно!!!! Как говорится "Баба с возу......."!!!!))))))))))))))

Ан
Ангел

Ты забываешь про мелодию и выкрикиваешь слова. Ты срываешься на мат и смакуешь каждое слово. Ты доминируешь.

Наталия Викторова

Почему-же, очень даже всесильны, если муж старый, а жена-молоденькая, только стоит гораздо дороже.

Д З

Они вообще не имеют силы, часть искренние дураки, другая часть аферисты.

Нина Савина

Просто мужчины быстро забывают, как они с ней были "счастливы."

Виктор Федин

Если честно: кто знает, хоть один случай, что бы ЖЕНА УШЛА ???

Галина Самошина

Только жена и может решить - стоит ли возвращаться

Пономарёв Леонид

просто никто не хочет возвращения жен. спроса нет)

Патимат Касумова

Это точно ,если ушла обратной дороги не будет.

Геннадий Шулькин

"Если к другому уходит...? Дальше. по тексту.

Сергей

Просто не занимаются бесполезной работой

Никифоров Валерий

Желающих вернуть жену практически нет.

Альберт Алтухов

Экстрасенсы и гадалки это обманщики

Алексей

Насчет жены, надо к экстрасексам)

Gaspar Arnery

Дамы не акцентируют этот вопрос.

Кот Макси

Нет, просто муж не залёживается.