Тт

сложности в воспитании сына. постоянно боюсь за него, постоянная гиперопека. Фобия какая-то((((((

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

В полицию за ним не ходила?

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, не ходила ПОКА, дурья твоя башка.

Ольга Белова

Вы одна его воспитываете?

Ольга Белова

Всегда себе напоминайте, что Ваш сын - будущий защитник семьи и Родины. Чем больше Вы его будете опекать, тем сложнее ему будет в жизни. В Вашей ситуации, Вам лучше подходить к воспитанию с мужской стороны. Я сына воспитываю хоть и не одна, но всё равно моё воспитание больше похоже на отцовское. Сейчас ему 12 лет - очень самостоятельный, да ещё и мне помогает, даже если не прошу. Это моё мнение, если Вам оно поможет - хорошо.

Вадим Решетняк

Да он у Вас самый-самый!!!!

Тт

нет он обыкновенный мальчик

Вадим Решетняк

Необыкновенный, любите и лелейте

Константин

Это нужно делать папе

Константин

А без если?

Константин

Прости

Ирина Ефремова

сколько ему лет?

Ирина Ефремова

уже пора приучать к самостоятельности.....просто надо!....а ваши страхи напрасны....

Саша Ткачев

разслабься найди мужика и получай удовольствие

Владимир

А отец где ?

Владимир

В наше время -это поправимо.

Ма
Марина

Папы нет?

Ма
Марина

Да, я так и понял. Вряд ли чьи-то советы помогут Вам расслабиться от гиперопеки...
Но могу сказать точно, что это очень вредит детям, мальчикам особенно (я их распознаю при первом же общении и мне искренне жаль за выраженную инфантильность у большинства).

Фенька *****

это зря

Тт

да.знаю. я его не удерживаю особо, но не могу не контролировать, обязательно хочется помочь. Как говорят, легче самой сделать

Фенька *****

да че учить....себя представь,если его любишь.........