Забава

ВСУ долбят по АЭС, а в ЕС и в ус не дуют, новые санкции придумывают и новые способы как жить без тепла и без воды. Будто их не коснётся ядерная катастрофа. Вот где рабство на подсознательном уровне - хозяин приказал, значит нужно мёрзнуть, и подыхать немытыми. Это в ДНК у людей ? Откуда такая покорность? Или это пищевые добавки мозг разжижают?

–1
Ответы
Ма
Маша

"Превосходство иностранца над англичанином заключается во врожденной
добродетельности. Иностранцу незачем, подобно нам, стараться быть
добродетельным. Ему не приходится с наступлением нового года обещать себе
измениться к лучшему, оставаясь верным своему слову, в лучшем случае, до
середины января. Он попросту остается добродетельным в течение всего года.
Если иностранцу указано, что входить или выходить из трамвая следует с
правой стороны, мысль о возможности войти или выйти с левой никогда не
придет ему в голову.... "Джером К Джером, между прочим)) добродетельным и привыкли исполнять приказы))

Ма
Маша

Да, согласна с вами. Люблю английскую литературу. Очень. Нет, из школьной программы не убрали

Забава

Из английской системы обучения убирают, недавно прочитала статью

Ма
Маша

Ааа.. Интересно-почему. Не читала

Забава

Культурология "Почему в Великобритании запрещают произведения Шекспира, Диккенса и других известных авторов
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/270822/54099/"

Ма
Маша

Прям запрещают!? Фигасе.. Спасибо. Прочту

Serg

Если рванет АЭС на территории США то гемор будет только у америкосов. А так как АЭС находится не на территории янкесов то они и не особо переживают за европейцев))) потому и рванули газопроводы чтобы европейцам было холодно, голодно и грязно)))) а эти дебилы все санкции изобретают!)))

Забава

Вот мне удивительно, откуда такая дебильность

Serg

Это идет с тех времен когда война закончилась. Пиндосам очень хотелось мирового господства. А мешал СССР. Они дрессировали западные страны в способности быть готовыми к драке с Советами не взирая на потери. Вот и результат.

Забава

Явно какие-то технологии давно применяют , НЛП и другое воздействие

Serg

Толерантность это и есть НЛП)))

Алексей Юрьев

Нет. Это они вас ненавидят. И эта ненависть так сильна, что они согласны на любые лишения, многие даже на ядерную катастрофу.

Забава

Верю, верю. Но всё возвращаю обратно, все эмоции и посылы, мне чужого не нужно

Алексей Юрьев

Не все Ваши сограждане так бескорыстны.

Забава

А зря

Владимир Вельский

Страх это перед хозяином, АЭС то может и выстоит, а хозяин прямо сейчас казнит

Забава

Похоже на правду. Крепко всех за яички взяли

Владимир Вельский

Будто сами они ни в чем не виноваты, собственно Украину погубили любимые там пословицы:
"моя хата с краю, ничего не знаю,
своя рубашка ближе телу,
где хохол прошел, там еврею делать нечего,
.......".

Забава

И самомнение, великий укры

Владимир Вельский

- где хохол прошел, там еврею делать нечего

Иван Бондарь

овес как бы полезен а вот фамилия мне кажется позорная и более чем...

Забава

Старайся, может получится погибнуть, как сонный Джо хотел - до последнего украинца

Igor Fedaev

Они очень законопослушные граждане и верят своему правительству

Забава

и доносят друг на друга исправно

Igor Fedaev

По этому у них порядок !

Забава

На фиг такой порядок, не привлекает

Igor Fedaev

А им нравится !

Z-Мимокрокодил-V

Их с младенчества воспитывают рабами.

Забава

Воспитывают потребителей, чтобы ели и не думали

Ал
Александр

давно им не вовевалось