Синигами

Меня не интересует какие Планеты окружают твою Луну.

Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.?

Ответы
Людмила Федорова

Красиво звучит,но не каждый сможет ответить на этот вопрос! Всё дело в том,как устроена твоя личная вселенная,и есть ли в ней планеты,вообще! Этот вопрос нужно задавать сильным духом людям,которые понимают цену жизни и смерти! Людям.которые могут брать на себя ответственность!И задавать его может только равный!😎

Ан
Анзор

Я коснулся центра собственной радости, безразличен ко всем предательствам, а следующая боль убегает сама от меня. Ибо я уверовал.....

Ирина Андрухова

Зачем тогда жить в закрытой ракушке

Ар
Армен

Голубь и змея ,наши примеры.