Лариса Виткалова

Говорят, что встарь жили девяти-, шести-, четырёхметровые люди. Постепенно измельчали... Находят их останки... Вот один снятый на кинокамеру экземпляр. - Сейчас люди подрастают... Если в сороковые годы средний рост мужчины был до 160 см, в самые высокие 170. То теперь нередко встречаются люди за два метра. Опять растём до 12 метров? Понятно, почему великаны воевали друг с другом (что воевали, так говорят легенды)? Они были голодными.

–1
Ответы
Alex Pop

Великанами были на Земле потому что была маленькая гравитация, а не потому что много ели. Надо физику учить!

Евгения Дмитриева

Великаны может быть и были голодными Но почему люди продолжают воевать во все времена .Независимо от роста

Владимир

Не было раньше великанов. Люди были маленькие. Это видно по мелким доспехам в музеях.

Лариса Виткалова

Доспехи - это уже современность, то есть наша эра. А что было гораздо раньше??? Говорят, что вечно голодный Зевс ел своих детей. https://alexandr-palkin.livejournal.com/3156230.html Каждый уверен в том, что видел своими глазами https://travelask.ru/articles/samye-bolshie-skelety-lyudey А если сам не видел, то всё ставим под сомнение? Но есть много артефактов, которые от нас скрывают... А ещё говорят, что если чего-то не знаешь, то это не значит, что этого не было. Просто люди склонны верить только в то, что сами видели. Но, говорят, что есть параллельные миры... И даже есть люди, которым инопланетяне вставили чип в мозг. Но мы ж верить людям не будем??? А зачем им верить? У нас-то никакого чипа нет. Нас никто не похищал. И никаких НЛО мы не видели. Так зачем же созданы спецслужбы и институты по изучению паранормальных явлений? Ведьм тоже не существует? И не было Вольфа Мессинга и графа Калиостро? Не было Будды и Кришны? И не было пророка Мухаммеда? А может вообще истории не было? Мы ж не жили тогда))) А исследователям мы не верим... Так? Конечно же всех лжепророками назовём... Так проще, спокойнее. Так? А ещё лучше вообще ничего не знать... Меньше знаешь - крепче спишь...

Владимир

Не лень тебе столько писать?Длинные тексты никто не читает.

Лариса Виткалова

Лень? Или мозг читать разучился? Да... Деградирует нынешнее поколение... Такими темпами всё будет идти, скоро они и разговаривать разучатся, если с года в планшеты переселились...

Непутёвый Провокатор

монтаж 100% женщина не подняла головы верх вовремя фотографирования

Валерий Киселев

Конкуренция - полезная вещь, если без насилия и обмана.

Nikola Mahkov

-не вырастут!--

Анна

Сказки.