Николай Чумак

Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь нуль! Ибо во вселенной всё строжайше уравновешено и, стало быть, БЕССМЫСЛЕННО!!!

Ответы
Olga Strulik

Эти слова скорее относились к нашей стране,т.к. в начале были такие слова-Как хорош Советский герб-есть и молот,есть и серп...,далее,то что Вы написали.

Алла Заварухина

А вот некоторые и не жнут и не куют ,а получают очень много нулей ...

Николай Чумак

Им не так обидно???😂

Николай Глухоедов

Век живи, век учись, а умрёшь ты дубина дубиной

Владимир Ракивненко

Кто это, кроме Вас -так думает?

Николай Чумак

Те, кто сподобился познать горькую Истину.

Николай Чумак

За эту "чушь" верующие распяли моего Предшественника, Иисуса Христа!

Владимир Ракивненко

Много на себя - берёшь...

Николай Чумак

Сколько Отец Небесный на меня возлагает, столько и беру!

Николай Чумак

Прощаю.

Том

Чушь

Николай Чумак

Чушь

Татьяна Алексеева

да