Ма
Марс

был советником короля в прошлом и предводителем выживших в будущем..вы помните свои жизни ?

Ответы
Михаил Тымчук

А Вы верите в прошлые жизни, или просто так спрашиваете?

Ма
Марс

я был реально там и в прошлом и будущем правда лишь некоторые фрагменты помню

Михаил Тымчук

Интересно.

Ма
Марс

в будущем иду по улице и не могу понять что за горы бетона вдоль дороги ..затем до меня доходит что это разрушенные многоэтажные дома ..на левой руке прибор с различными показателями радиации и чистоты воздуха .. ощущение такое как будто я одновременно и здесь живу и там ..и мне был показан тот мир но я как бы смотрел со стороны и что то мне было непонятно ..так же и с прошлым ..но я точно знаю что там был я а не кто то другой глазами которого я увидел их мир ..

Ев
Евгения

Что курил?

Ма
Марс

это ты куришь у мужиков

Ев
Евгения

Такие слова не достойны настоящего мужчины..
Вы лично это видели?

Ма
Марс

твой вопрос говорит о твоем достоинстве

Ев
Евгения

Я с Вами на ты не переходила..и не Вам мое достоинство обсуждать...

Ма
Марс

назвала меня наркоманом по сути а я тебя проституткой поэтому квиты

Ев
Евгения

🤦‍♀️ охереть