Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Странно получается...прогресс сделал нашу жизнь легче....ушли те трудности, что были у древних людей (которые поддерживали гендерное равновесие)...казалось бы, живите и радуйтесь...так нет же...сегодня мужчины стали превращаться в женщин, а женщины в мужчин...🙄

Ответы
Константин Котиков

Сейчас на нас давят маркетологи - женоподобные мужчины должны покупать трэндовые вещи, пользоваться косметикой, стричься по три раза в месяц. Всё делается для того чтоб покупали и потребляли больше...

Екатерина

враги..кругом враги)))

Константин Котиков

Не враги - им просто пофиг на наше здоровье и чувства, бабло победило добро

Галина Воронцова

МЕТАМОРФОЗЫ!... Так устроен наш мир: только серьёзные испытания, переживания способны проверить нас на прочность. И определить масштаб личности!..

Екатерина

кому масштаб нужен?

Евпатий

Мужчины поняли, что женщиной быть проще, а женщинам пришлось брать на себя функции мужчин....понимая, что за них это никто делать не будет.🤨

Геннадий Криц

Женские двойные стандарты. Имеют равные права с мужчинами, но при этом мужчины им всё равно должны...А всё это кудахтание про неосталось мужиков обычные бабские манипуляции..

Евпатий

😁☝️

Геннадий Криц

Я же говорю все, на что вы способны , это навешивать ярлыки и манипулировать. Я имею в виду женщин вообще...

У древних людей были технологии которые нам и не снились , и то что сейчас происходит не прогресс. это маразм )))

скажу даже больше. у меня всё для этого есть, палатка. спальник, сапёрные лопатки , арбалет, с запасом стрел, удочки, снасти, острога, фонарики, аккумуляторы. солнечные батареи для их зарядки , огниво

Екатерина

😃теперь осталось жену уговорить)))

она моя половинка. она знает это и пойдёт со мной хоть куда , и там полностью комплект на двоих человек

Екатерина

Здорово..)))

🤝🌺

Марат

Где то была ссылка, почему это происходит. Вышлю. Хочу услышать ваше мнение об этих процессах.

Ольга Потемкина

Да, тоже с глубоким сожалением признаю этот факт!😒

Екатерина

думаю все от того, что освободившееся время не на пользу пошло

Ольга Потемкина

Да, не в то русло, пахали бы с утра и до вечера, и времени не оставалось бы на дурные мысли, а женщина бы чувствовала себя женщиной- занимаясь домом и семьей...

Екатерина

ВЕРНО!

Романтик Z

В средних женщин и средних мужчин.

Т@
Т@Ня

мда...что-то такое наблюдается.

Ме
Мечтатель...

Значит кому-то это выгодно...

Хан_Wovan

ДА!Природу нарушать нельзя!

Екатерина

Внутреннюю и внешнюю..

Хан_Wovan

Согласен.Они взаимосвязаны,нарушая одну,автоматически нарушается другая!

Тася Гаврик

Есть такая тенденция))

Ви
Виктор

да уж ...