Людмила

Удача , везение - это награда или кропотливый труд? Ведь дано не каждому

Ответы
Сергей Плотников

поверьте моему слову каждому, только не каждый это способен разглядеть и предпринять необходимые действия чбы это вошло в нашу жизнь.

Михаил Гехт

Нет, это как раз случайность. Но вот результаты от неё бывают у того, кто готов к этому шансу (учился,трудился, думал)

Владимир

Успех - это закономерный плод усилий ( т. е. кропотливого труда ), а удача - всего лишь случайность.

Владимир

это управление вероятностями зависящее от скорости мышления. это постоянная работа над собой.

Евгений Медем

А.С. Пушкин сказал о некоем Онегине: "Труд упорный ему был тошен, ничего не вышло из пера его",

Тарасов Сергей

Всё что достаётся авансом надо отработать...Чудес постоянных ее бывает.Бывает ТРУД и ВЕРА.

Юрий Васнецов

Удача и везение- это фарт судьбы! И даётся каждому. но надо это вовремя ухватить!!!

Людмила

наверное

Юрий Васнецов

А Талант- это дар природы много раз помноженный на труд!!!

Людмила

даже не спорю

Раиса Тайтуголева

По разному бывает, кто-то старается чуть ли не всю жизнь,а кому-то просто повезло

Виктор Лукиша

удача и везение-кому как в оного и иве растут груш а в друго на груше растёт шиш

Людмила

да уж

Алексей Базяев

С праздником вас Людмила!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

спасибо

Ал
Алик

удача за настойчивость ,терпение, упорство в достижении цели ... !!!

Тагир Миркин

Я всегда говорю: удача нужна слабым и дуракам, а мы люди сильные.

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО РУЛЕТКА - НА КОГО ВЫПАДЕТ.........

Людмила

кто ее раскручивает?

Тень Кота Гамлета

О, ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. НО ОДНОЗНАЧНО, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ТОТ КТО НАВЕРХУ. ЕМУ ЭТИ ИГРЫ НЕИНТЕРЕСНЫ. ОН ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ВСЁ - НО МОЛЧИТ ПО ДАВНО СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ. ОН - ТОТ РЕБЕНОК

Александр Вяткин

......это награда за кропотливый труд в большинстве случаев......

Александр Вяткин

....ну зачем сразу камень.Может они считают,что это их удача.

Людмила

Да нет , говорят по разному

Александр Вяткин

А именно?

Людмила

Да что тяжело и трудно

Александр Вяткин

Кто заставляет? Тем более,глядя на детей и внуков,я не считаю,что обе эти профессии требуют полного самоотречения.

Зина Ефанова

часто везёт тому кто ничего не прилагает , ни каких усилий...

Людмила

бывает

Геннадий Коновалов

Удача и везение - побочный эффект, целеустремлённой жизни!

Людмила

наверное

Олег Кочетков

Удача дама капризная,к труду никакого отношения не имеет

Анатолий Бизиков

Это награда данная свыше,но без труда ее не удержать.

Вадим Куликовский

Трудно сказать-Вот у Абрамовича-везение??? Или как???

Людмила

не знаю

Вадим Куликовский

Я думаю-это карма!

Людмила

наверно