Ta
Tatyana

А у вас был девичник (мальчишник) перед свадьбой? Где его проводили? Стало интересно когда узнала как сейчас молодёжь их проводит)) 🥂🎉🎉🎉

Ответы
Зайнулла Галиев

Анекдот. Жених говорит невесте " Я завтра с друзьями иду в сауну на мальчишник" Невеста "Блядей возмете,будете трахать их до утра" Жених " Что ты дорогая,я верен только тебе" Невеста "А то я не знаю как проходят мальчишники в сауне"

Ta
Tatyana

Что-то не похож на анекдот

Зайнулла Галиев

Что? Больше похоже на действительность?

Ta
Tatyana

Не знаю

Зайнулла Галиев

А сама была на девичниках или мальчишниках?

Ta
Tatyana

Сама нет, не была.

Зайнулла Галиев

Ни там,ни там? Много потеряла.

Ta
Tatyana

Чего именно?

Телефонист Вася.а

Ну термин такой не использовался,но перед свадьбой погулял пару дней.Жене тоже не запрещал,но никогда не интересовались,что мы в эти дни делали.

Ta
Tatyana

О как)

Телефонист Вася.а

Мы больше года жили вместе до свадьбы.

Ta
Tatyana

Тогда понятно.

Вячеслав Ульянов

😂А мне то как стало интересно, когда я узнал чему Вас там учат и как надо сосать☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Приезжайте - покажу☝️😜

Ta
Tatyana

А где девичник состоится?

Вячеслав Ульянов

У меня на квартире.😜

Ta
Tatyana

А приличные девушки по квартирам не ходят)))

Вячеслав Ульянов

Теперь ходят. Не ходят только фригидные☝️😜

Николай Нечипуренко

В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО И ПОНЯТИЯ НЕ БЫЛО. ТЕМНЫЕ БЫЛИ. ДА И СЛАВА БОГУ. МЕНЬШЕ ПИЛИ И МЕНЬШЕ С УМА СХОДИЛИ

Ta
Tatyana

Так на них же не надо пить

Николай Нечипуренко

ДА ВЫ ЧТО!? И ЧЕМ ОНИ ПО ВАШЕМУ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ?

Ta
Tatyana

Ну вот мой сын на мальчишнике были на мастерклассе по приготовлению чего-то там

Николай Нечипуренко

ЭТО РАДУЕТ. Я НАСМОТРЕЛСЯ ШТАТОВСКИХ МАЛЬЧИШНИКОВ, ВОТ И ПОДУМАЛ, ЧТО И НАШИ ПОВТОРЯЮТ 1 К 1

Ta
Tatyana

Да, а непросто напиться

Андрей Мацнев

Конечно!)) Сначала с друзьями в библиотеке посидели, а потом на концерт органной музыки пошли))))

Ta
Tatyana

Ну почему.они ещё и немного выпили ( у них компания непьющая) и покурили кальян,но не более того.

Андрей Мацнев

Во, это уже ближе к теме))))

Ta
Tatyana

Но согласитесь,это же никак многие раньше просто напиться почти до беспамятства)

Андрей Мацнев

Нууу, это неинтересно)))

Ta
Tatyana

Вот.А раньше сколько раз слышала как говорили .так упились или ещё и дебош какой устроили,что хоть свадьбу отменяй)

Дед

Да-да-да , та какая должна была стать невестой до сих может быть меня ищет!

Ta
Tatyana

Это как?

Дед

А не появился после мальчишника, там на ней другую нашел!

Ta
Tatyana

Серьёзно?

Дед

Молодой был, глупый! Может оно и к лучшему! Зато чуть позже свою жену встретил!

Ta
Tatyana

Да, все что не делается все к лучшему.

Масимжан Хизметов

мальчишник у друга дома был , а сейчас строго в кафе или ресторане

Ta
Tatyana

И что Вы там делали?

Масимжан Хизметов

общались , ели, пили, обсуждали предстоящую свадьбу, насчет машин для кортежа и т.д.

Ta
Tatyana

Понятно. хоть не напились?

Масимжан Хизметов

да нет. немного по норме. ведь на следующий день опять пить предстоить и послезавтра. а многие вообще за рулем на завтра

Ta
Tatyana

А многие делают за неделю мальчишник и девичник.

Масимжан Хизметов

по разному

Ta
Tatyana

Да

Ал
Алексей

Мы со второй женой перед свадьбой так чудненько вечер провели ))))

Ta
Tatyana

Ну это не мальчишник и не девичник))

Миша Чунаков

ну сейчас и свадьбы порою проводят так что смотреть не приятно

Ta
Tatyana

Просто напиваются и всё?

Миша Чунаков

да нет,а про поведение и и то какие конкурсы проводят

Ta
Tatyana

Да, бывают явные переборы

Вася Васильков

Пьянка была собирал коллег .А Лена оторвалась с подругами.

Ta
Tatyana

🤪

Вася Васильков

Угадал.Полный кавалер😂

Ta
Tatyana

На самом деле,нет!

Вася Васильков

Все впереди😙

Ta
Tatyana

Если это комплимент)

Ти
Тимуровец

Прошло более 5 лет после свадьбы, а его всё ещё справляют.

Ta
Tatyana

Кто?

Бабайкин Юрий

Собрался с друзьями и напился водки с пивом и шашлыком

Ta
Tatyana

А водки с пивом то зачем?

Бабайкин Юрий

В компании веселились...друзья были с женами и детьми...без блядства

Ta
Tatyana

Так а какой же это мальчишник тогда?

Се
Сергей

Привет, ни чего подобного не было, не до этого было...

Ta
Tatyana

Привет! Это почему?

Се
Сергей

Оба работали, в те времена дефицит всего был, необходимо было договариваться, доставать. Суеты много было, в общем не до пирушек, при появлении свободного времени тоже дела творили...дело молодое было🤷

Ta
Tatyana

Понятно,экономили и финансы и время))

Валерий Киселев

Раньше то-ли не было, то-ли я не в той семье родился.

Валерий Киселев

Конечно, не у всех есть честь. Но если она есть, она не продаётся. Честь имею!

Ta
Tatyana

Соглашусь. Это здорово когда так! 👍

Валерий Киселев

Мне почему-то кажется, что человек, если он говорит: "Честь имею"- то она у него есть.

Ta
Tatyana

Необязательно

Валерий Киселев

Не знаю. Я не встречал таких людей. Кто говорил это мне, имели честь.

Михаил Зиновьев

К сожалению не был на таких мероприятиях..

Ta
Tatyana

В Петергофе

Михаил Зиновьев

Во дворце? Или в городе?

Ta
Tatyana

В коттедже

Михаил Зиновьев

Территориально где было?

Ta
Tatyana

В Петергофе

Ал
Алексей

у меня был. но без шлюх, а зря

Ta
Tatyana

А так бывает)

Ал
Алексей

думал на всю жизнь, херово думал

Ta
Tatyana

Не расстраивайтесь, всё равно уже не изменишь И потом, все мы когда идём в загс верим что это навсегда)))

Дарьюшка Мальцева

Нет, и свадьбы не было...

Дарьюшка Мальцева

Тоже нравится?

Ta
Tatyana

Что именно?

Дарьюшка Мальцева

Русские тут встроили, делали, приехали местные жители, стали разрушать, мусорить и выгонять тех, благодаря кому они имеют большие возможности. А этот мусор за ними должны убирать русские и вывозить в РФ

Ta
Tatyana

Ой, я этого не знаю,не видела и как я могу об этом судить?

Дарьюшка Мальцева

Часто мы узнаём о чем-то не видя этого...

Сергей Чебыкин

как ни странно не было

Ta
Tatyana

Почему?

Сергей Чебыкин

к свадьбе готовился

Ta
Tatyana

Тоже правильно

Сергей Чебыкин

я его на день позже перенес.все в один день

Ку
Кукулькан

Не маленький уже был)

Ta
Tatyana

Соглашусь, что всё это индивидуально.. Вон Собчак уже вторую роскошную сама.

Ку
Кукулькан

причем тут Собчак?)

Ta
Tatyana

При том, что есть молодёжь которая сама всё себе оплачивает.

Ку
Кукулькан

Хорошо

Ta
Tatyana

замечательно 😄