Евгений Жизнев

Кто смотрел фильм "Старперцы"? Как Вы отнеслись к поступку жены одного из героев, снабдившей мужа пре.зервативом к мальчишнику ?

Ответы
Тамара Шрамко

Фильм не смотрела, но на вопрос отвечу. Прежде чем муж пойдёт на мальчишник, спросить - а это действительно для него важно и нужно? Во вторых, обговорить всё вытекающее из возможной близости... , и всё же снабдить...В машине должен быть огнетушитель, но это не говорит о том, что она сгорит.

Кэтти

Очередная пиндосовская пропаганда свободных отношений и реклама презиков.

Ол
Ольга)

я своему в командировку тоже давала!а что заразу домой привозить то!

Александр Салаур

Продуманная...... Изменять всё равно будет а так в проверенной резине

Мамука Базадзе

Нормально. У того без презерватива запах был дурной

Оля Белая

Я бы так не сделала. А в целом фильм хороший!

Алексей Хорошев

Малодец,уважая мужа как подругому

Елена Свадеба

Не видела...может,когда-нибудь...

Нэлли Сулыгина

Положительно, очень умная жена

Ирина Кудашкина

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

Наталия

Как меняется наш мир....

Миронов Алексей

про фильм не слышал.

Маруся Климова

Респект и уважуха!

Ангелина Пьянкова

Я положительно.

Набиева Эмилия

не смотрела

Динара Бегимбек

не смотрела

Guzal Axmedova

Несмотрела

Жанат Сабирова

Не видела

Галина Толмачева

молодец!

Александр Фатеев

Умница