Ann Richter

А почему уходят друзья даже после 4 лет отличного общения?

Ответы · страница 2
Ma
Martian

Социальный рост у всех разный и кому то неинтересно и все ! Это нормально

Гю
Гюза)

У каждого свое время... Это не говорит о том, что нас забыли или надоели....

Дмитрий

Интересы и мировозрение мегяется и проподает общее что когдато сводило

Владислав Ильмер

Такие друзья. Я со своими уже почти 30 лет: ругаюсь, дерусь, но не ссорюсь.

Анна

По-разному. Бывает, интересы и образ жизни расходятся...Семья, например..

Александр Бардаков

чем то не устраиваешь... или им безразлична.... именно около этих 2 словов

Виктор Оборин

НАВЕРНО НАДОЕДАЕТ ОТЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ..........ИЗРЕДКА НАДО ССОРИТЬСЯ............

Николай Новиков

Не беда,на Земле ещё несколько миллиардов человек ,выбор есть 🙂

Кирилл Разин

Все течёт и все меняется. Послушай Высот кого про скалолазов. Там наг

Языческий Кот

значит ничего не изменилось за это время, а то что есть - осточертело.

Аркадий Иванов

А друзья-то откуда берутся, если парень не разрешает знакомиться???

Аркадий Иванов

Я видел здесь Ваш пост: "не знакомлюсь, только общаюсь. У меня парень есть"...

Ann Richter

это для парней не знакомлюсь для отношенйи в том смысле

Аркадий Иванов

Тогда все понятно. Друзья уходят, кем их заменить...

Светлана

видимо что то пошло не так, сказать не решаются и отходят в сторону

Иван Дьяков

Им просто сайт надоел, с некоторыми человеками. Не тебя имею ввиду.

&O
" Oксана "

eto ne druzya, druzya ne uxodyat )))) 20 let ya uje druju so svoyey podruqoy i sorilis i mirilis no nikto nikud ane ushol

Аркадий Алексеев

лишь разные пути, а вы попали на привязанность , думали, что дружба

Любовь Долгих

Что то почерпнули в общении. Дальше не интересно стало. Наверное

Татьяна

Не уходят. Нужен отдых для получения дополнительной информации

Ва
Валерий

Наверно потому что и после десяти лет. Значит были не друзья.

Сергей

Поняли что пользоваться не получится ...друзья так не уходят

На
Надежда

Так часто бывает.... Это жизнь отнеситесь к этому философски