Владимир Флаков

Плохим танцорам мешают яйца. А что мешает плохим танцовщицам?

–4
Ответы
Бока. Headhunter

В старину место для танцев отмечали яйцами птиц, а не теми, что... У боксеров теперь место для боя называется ринг, в английском языке значит круг. В старину это был круг ⚪ для боя. Название осталось, хотя не соответствует

Konrad

на плохого танцора ты смотреть не будешь,а от танцовщицы глаза не оторвёшь.значит что? ПЛОХИХ ТАНЦОВЩИЦ НЕ БЫВАЕТ!!!! ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ.

Zоя

В танце ведёт мужчина, если облажался он, то и яйца тоже...женщина здесь не при делах!))🤣

Ве
Вероника

Плохим танцовщицам мешает плохой танцор со своими яйцами.))😉😅🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

А плохим танцовщицам мешают именно плохие танцоры.

Имя Фамилия

Плохой танцор, надежда всей России.

Владимир Флаков

А про узкое платье совсем забыли,

Бо
Бока

но в виду имеются не яйца в штанах

Владимир Флаков

Как это?

Бо
Бока

Место для танцев яйцами отмечали в старину. Не помню в какой стране. Ясно?

Владимир Флаков

Удивительно, но может и факт.

Вл
Владимир

желание испробовать плохие яйца..

Сергей

Уши спаниеля по коленкам ляпают?

Константин

Грудь к земле прижимает :))

Андрей

вес

Константин

Наверно нету плохих тансовщиц

Владимир Флаков

Плохих танСовщиц нету, а вот плохие танЦовщицы бывают.😭

Константин

Спикер - СПИ(х)ер! :)) 🤣🤣🤣

Владимир Просто

Вот такие долбоебы как ты!

Ва
Валерий

любофь к плохим танцорам

Ли
Лия

туфли жмут надо говорить

Николай Кочубей

Яйца плохого танцора! 🤣

Владимир Флаков

А ширину Дона можете сообщить?

Николай Кочубей

А причем здесь ширина реки Дон? И ширину какого места нужно указать?

Натка М_Мак

Плохой партнёр по танцу

Эндрю Смайрноу

Некоторые танцоры и с шариками такие могут выписывать кренделя, что старая избитая поговорка приказывает долго жить) 😀

Натка М_Мак

Вы танцор ?)

Эндрю Смайрноу

Я с шариками)

Николай Дубинин

Мужик с плохими яйцами .

Владимир Флаков

Плохие яйца. Это как? Я не танцую. Значит у меня тоже никудышние яйца?

Сергей Морозов

Тоже яйца. Только чужие.

Владимир Флаков

Возможно.

Геннадий Коновалов

Яйца танцора, очевидно.

Владимир Флаков

Вполне возможно, но не убедительно.

Николай

яйца плохих танцоров...

Николай Скороходов

..они всегда хоорошие..