Natasha ****

Тут как в реальности все судят по аватарке! На сколько важно что на ней..

Ответы
Владимир Колпаков

Обычно я смотрю только в тему. А аватар , как вижу , в основном ложный и в профиле часто пишут обманывая

Светлана Кислова

Возможно.Но,кто поумнее,заглянет и на другие фотографии,а лучше.если пообщается с человеком.

Антуан Же

да не очень, ведь все почти ставят из инета, а сами такие коряги испугаться можно

Natasha ****

Знакомо

Антуан Же

ты решила не пугать

Natasha ****

Даааа

Антуан Же

ну вот тебе 🖼

Natasha ****

Спс

Антуан Же

пжл

Сергей Чн

Ваша аватарка мне очень нравится...Увидеть бы хоть на миг эту красоту!!!!

Natasha ****

Я б тоже хотела

Сергей Чн

Вам и орхидеи наверное нравятся?))))

Natasha ****

Красивые конечно тигровые

Сергей Чн

)))))не удивлюсь что и лилии и кувшинки тоже Вам нравятся))))

Natasha ****

Кувшинки в живую не видела ну а лилии видов 7 на даче вырашиваю😀

Сергей Чн

))))))угадал)))))

Muza

Не всегда, но как-то странно вместо лица человека видеть пейзаж. ☺️

Natasha ****

Там написано аватар а не фото владельца😉😉😉

Muza

Т.е. что хочешь, то и вставляй? Но мы же здесь общаемся, всегда приятней, когда видишь собеседника.

Natasha ****

Ну это да..но они ж начинают оскорблять сразу сходу

Muza

Я не видела, чтобы кого-то за фото оскорбляли, если оно не вызывающее.

Natasha ****

Да не за фото на вопрос начинает отвечать всякое ..

Muza

От этого никуда не деться. Отписывайтесь от обсуждения и в ч. список его и забудьте!

Natasha ****

Спасибо

Александр Егоров

Тут как в реальности , приятно общаться с человеком , а не с маской !...

Natasha ****

Согласна...но и не повод сразу грубить опускать и прочие мерзости..

Александр Егоров

А это уже от культуры оппонента зависит ...

Ин
Инга.

Абсолютно не важно. Хотя,откровенную похабность не принимаю)))

Сергей Дейкин

если фото то отлично.........а картинки это сразу обман...........

Сергей

Люди сидят наверное от того что рядом кого то не хватает !

Обсуждайка

тут много разных и разного) и ничего неважно)

Natali Ник.

конечно важно... это как микропрезентация.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Естественно хоть видеть с кем общаешься

Natasha ****

А как же загадка?

Луиза Шакирова

внешность иногда бывает обманчивой

Io
Ioan

когда нет товарного вида)))

Natasha ****

Догадливый вы

Io
Ioan

)))добавь- сценическая внешность

Natasha ****

Это надо проверить

Io
Ioan

наивен кормящий крокодила, в надежде, что тот его съесть последним)))

Natasha ****

Ладно считается отшили

Ру
Русский

А зачем нам глаза даны..?

Станислав Ра

Наташенька! не все!

Natasha ****

А вы слово все заметили??

Станислав Ра

на аватарке у меня видели кто?! вот только я ростом не 190смЮ, и в плечах у меня не саженью

Тень Призрачная

вообще не важно

Лариса Горбачёва

кошачья морда

Марта Кошка

МНЕ НЕ ВАЖНО

Виталий

а если фото?

Natasha ****

Та нее инкогнито спокойнее