Ил
Ильгам

Цель была подарить себя той которую обидели... И нашлась: она сказала что была замужем, детей нет...прошло тридцать лет. Теперь дом, квартира, и скоро будет внучка. Всё бы хорошо, но аборт второй убивает меня... Я думаю что заслужил и теперь я должен идти дальше : сво или... Есть ещё вариант?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Ильхамчик, вы угомонитесь уже. Всё у вас нормально, грех жаловаться.

Татьяна Владимирская

я вот думаю, в чс вас отправить с вашим нытьем, штоле

Ил
Ильгам

Легко

Нурия Шагабиева

Забудьте прошлое , живите настоящим.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему решили аборт сделать?

Ил
Ильгам

Я купил спираль дорогую, а гинеколог подменил и получилось беременность. Дочери было три месяца, ни дома ни денег...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот теперь вы понимаете , почему девушки желают выйти за состоятельного мужчину !

Ил
Ильгам

Девушки теперь на одном уровне... Их родители делают всё для них. И мы купили квартиру ей... Так что мир изменился. Нет преград ни для кого.

Eлена Елена

На сво идут парни 30-ти летние.

Ил
Ильгам

До 60 разрешили

Eлена Елена

Мне кажется эта война надолго. И может придется всем встать, как в ВОВ.

Ил
Ильгам

Да, надолго. С первого дня я понял

Eлена Елена

🤝

Ил
Ильгам

🤝

Ирина

кинуть хочешь что ли🤔

Ирина

чего не вернуть.

Ил
Ильгам

Но я могу освободить себя... Сегодня дочь родила внучку. Теперь моя миссия завершена на этом месте

Ирина

поздравляю вас...вот и занимайтесь внучкой...теперь у вас новая миссия на старом месте...во время пепреправы коней не меняют...и не думайте...что вы кому то нужны еще в ваши 50+...живите и радуйтесь тому..что у вас есть сейчас...фантазии уже не нужны... важна стабильность

Ил
Ильгам

Знаете, есть такая. Но конечно сложно...

Ирина

есть такая...но как бы потом икать не пришлось от этой новизны...вы стареете..дряхлеете..и это факт...стареют все...цепляют болячки ...а с ними и проблемы в жизни...подумайте нужны ли вы будете новой пассии в таком качестве...я думаю..что вряд ли...🤷‍♀️...оставайтесь в семье...глупо менять что то на закате жизни вспоминая старые обиды...наслаждайтесь внучечкой...и не думайте что другая тетя вам не навесит своих детей и внуков...оно вам это нужно?будете решать чужие проблемы вместо того...чтобы оберегать свою дочку и внучечку...☝️😕

Ду
Дульсинея

а сколько жене?

Ил
Ильгам

Уже всё... 53

Ду
Дульсинея

а аборт когда был?

Ил
Ильгам

Двадцать девять лет

Ду
Дульсинея

Что теперь ворошить?

Ил
Ильгам

Я отдал всё... Теперь мне свободное время положено.

Виталий

Повеситься...😁

Ил
Ильгам

Я не достаю до гвоздей

Виталий

Вешатся не на гвоздях...😁

Звезда Очей Твоих

с крыши сигани

Ил
Ильгам

Дом одноэтажный 😁

Звезда Очей Твоих

😁 найди многоэтажный

Ил
Ильгам

Там замки с кодом 😔🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Ишь ты... Иди к реке. там мост есть. Сигай с него

Ил
Ильгам

Г@вно не тонет 😳

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну мучайся. Что ж поделаешь

Ил
Ильгам

🙏