Виталий Иванов

Ну хоть бы кто на оладья пригласил?

Ответы · страница 2
Валентина Гончаренко

Я бы пригласила… Но не умею печь… Почему-то всегда непрожаренные…

Валентина Гончаренко

Нет… Не по делом… Говорить правду плохо? Я сказала правду… Она Вам не нравиться… Что ж поделать…

Виталий Иванов

с чего мне добрым быть? с того что вы до старости блинов не научились печь.?

Валентина Гончаренко

Ну и что? Разве это обязательно?

Валентина Гончаренко

Я же к Вам в жены не набиваюсь…

Валентина Гончаренко

Конечно, только этого не хватало

Галина Мазяркина

У меня вчера были блины, еще остались, приходите.А ничего , что пост.

Лида Усманова

А что вы сами не можете ! или не умеете печь олади Виталий !🙂

Лида Усманова

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО ! Я ТОГДА В ВАС НЕ СОМНЕВАЛАСЬ Виталий!🌹

Мария Дмитриева

ЗАХОДИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ УГОЩУ АЛАДУШКАМИ С АРОМАТНЫМ КОФЕЙКОМ.

Мария Дмитриева

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ. СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ.

Надежда Тимофеева-Радаева

Милости прошу,у меня они нескольких рецептов,с чем любите?

Надежда Тимофеева-Радаева

мой муж тоже любит со сметаной,с вечера подбиваю дрожжи с молоком и сахаром,а с утреца муки добавляю и пеку,пышные и воздушные получаются,а внучки на кефире с манкой любят,едят с вареньем и ягодами.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я по командировкам часто ездила когда ещё работала,так муж записал рецепт,сам пёк,но говорил что у него такие пышные не получаются. Я смеялась,одна мучка ,да разные ручки!

Надежда Тимофеева-Радаева

Извините,не в обиду,почему один???

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня муж пять лет парализован полностью,мозг тоже после инсульта пострадал,ухаживаю одна,дети в городе живут,сын каждые 10 дней приезжает помыть и побрить отца, Мама 87 летняя в соседнем доме живёт,чуть лучше мужа,вот с утра до вечера между ними кружусь. Только вечером немного могу расслабиться. Бывает и ночью бегу к маме по звонку,благо что рядом живу.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой крест,стараюсь не роптать и нести с достоинством.

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо и вам всех благ и здоровья.

Вера Ведерникова

Виталий я такие булочки стряпаю,ты и за это ,полюбишь меня

Вера Ведерникова

Виталий в точку попал,я медик,это честно....Не надо бояться

Вячеслав Захаров

Оригинально, да еще со сметаной и черной красной икрой!!!

Вячеслав Захаров

Ну разумеется и к маслу тоже...

Владимир Н

Действительно, через слово только и слышно БЛИН да БЛИН!

Св
Светлана_Светлана

Жирно то, значит вредно. Напроситесь лучше кросс бежать

Св
Светлана_Светлана

Ну и побегу. Не в олалье счастье

Галина Тихонова

Я бы тебя пригласила, но слишком далековато живешь жаль

Александр Костромин

Оладьяф нет)) Есть щука в фольге запеченная, сам ловил))

Виталий Иванов

молодец. я щуку в фольгу еще не додумался запихать

Александр Костромин

Спасибо)) Попробуйте, меня друг научил так делать. Просто вахх...)))

Виталий Иванов

давно в фольге ни чего не делал . надо опять попробовать

Любовь Ягольник

А самому слабо сделать? Самое простое блюдо-оладушки.

Любовь Ягольник

Жалеть меня не надо, а вот спросить как оладьи делают-надо. Я бы помогла с советом.

Виталий Иванов

оставьте их при себе. упертая вы какая то и не поняли сути вопроса.

Любовь Ягольник

Вот по этой причине Вас так и не приглашают...Всех благ и удачи!

Любовь Ягольник

Приветствую здоровый образ жизни!

Зоя Мартьянова

А можно мы сами к вам придем в гости на оладьи с Элис?

Зоя Мартьянова

Но это шутка. Есть такая песня :-"а давайте пойдем в гости к Элис. " не все же Элис гостей принимать.

Виталий Иванов

слышал. но я уже сегодня был на чаепитии. пойду на танцы

Зоя Мартьянова

Хорошо. Хорошего вам дня и приятных танцев, хорошего вам времяпровождение.

Елена Ларина

Скажите спасибо, что помоями не облили. А могли бы!

Виталий Иванов

не валите со здоровой голову на больную. понятно что вам это не нравиться. а мне не нравятся такие женщины. пока.

Елена Ларина

Насчёт здоровой головы Вы себе крупно польстили, любитель напроситься на чужие "оладья"! Да и ответить толком не можете. Неинтересно.🖐️

Виталий Иванов

вот в этом вся ваша суть. тут вы себя показали полностью. не бойтесь никто к вам не пойдет.

Елена Ларина

Вы за всё человечество или только от лица России? Хотя от себя лично отвечаете хреноватенько. В стиле "сам дурак".

Елена Ларина

Вы - тем более (см. выше).

Чио-Чио-Сан

А почему именно на оладьи? Не на блины и не на кофе?

Евгения Трусова

приходите угощу ,с чем с медом, джемом , сметаной?

Галина Алекс.

А вы спойте,пригласят. Красиво у вас получается.

Галина Алекс.

Тогда поставьте в очередь.По ранжиру и вперед.

Виталий Иванов

поступательно возвратными движениями

Lubasha ~~~

далековато..да и вредно есть жаренное🙂

Lubasha ~~~

да ладно...вы же не приедите....😁

Lubasha ~~~

кого выбрали..или ко всем поедите!!?🙂я понимаю это просто шутка..тем более что своя женщина уже приготовила оладьи...😁

Lubasha ~~~

многие мужчины сами готовят...это не сложно...и чего ждать когда кто то придёт😏

Галина Золотарева

А на драники слабо придти? Я не люблю оладьи...

)..Александра) Саша Просто))

Какие оладьи, батюшка? ведь пост на дворе))