Ирина

Женщина рождается для того,чтобы зажигать мужчин и делать из них героев.Как вам такое утверждение?

Ответы
Валерий Бондаренко

Ну да. А так та мы взрослые никчёмные ни кому не нужные беззащитные ленивые дети с большими от пива животами. А любимых места в доме 2 штуки. Это диван перед телевизором. При этом мы должны принять традиционную позус задранными вверх вонючими ногами. Но запах уже во всех комнатах где мы метим террирою стоя ими в углу носками. Конечно вы правы... 😔

Ирина

🙂

Дмитрий Гусельников

По сути ..да. По жизни ..нет..я вам отвечу как поэт..она Богиня..ты..слуга.Служить увы..дано не многим..Богиню делает слуга..прислужник лишь ещё изводит..мужской поступок.стал размыт..и все уже смешалось в суе.от нас остался только вид..и необьезженная сбруя

Ирина

🙂👍

Светлана Войцеховская

Каких героев? В чем? Женщина-высшее существо, духовней мужчины во сто крат , обязана поднимать его по Духовной лестнице, тянуть его за собой,....а не развивать в нем и поддерживать животное начало, что сейчас и происходит.....

Ta
Tatyana

Не думаю что мы должны зажигать кого-то, они сами должны быть с кучей идей и целей, а мы им будем помогать. А герои, смотря в каком плане рассматривать это героиство

Ирина

согласна с Вами,женщина видит потенциал мужчины

Ta
Tatyana

🙂☕

Ирина

🌸🌹🌺

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА РОЖДАЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАЖИГАТЬ МУЖЧИНУ-СВЕЧУ, ВСТАВЛЯТЬ В СВОЙ ПОДСВЕЧНИК! И ПО МЕРЕ ОПЛЫВАНИЯ СВЕЧИ РЕГУЛЯРНО МЕНЯТЬ ЕЁ НА НОВУЮ, ДЕЛАЯ ИЗ МУЖЧИН ОТЕЛЛ.

Анна

не очень. Получается сама женщина ничего не может сделать? Зажечь в мужчине можно только страсть и сексуальное влечение. Остальное они решают сами

Ирина

🙂

Марина

Может быть и нет,иногда мне кажется,что они сами по себе и ни кто им не нужен. А подвиги они могут совершать и за себя любимого и неповторимого)))))

Ирина

Как вариант)) в нашем мире полно таких,вы правы)

Марина

То,то и оно,а от это грусненькое становится.....

Ирина

🌹🙂

Жан

Женщины рождены однозначно для продолжения человеческого рода. ... женщины рождены конечно-же для любви, для счастья, для рождения потомства. ..

Ирина

🙂

Пан Стефа́н

Хорошее. Только далеко не всегда оно соответствует истине. Не только героев женщина делает. И трусов, и лжецов, и предателей. Всяко бывало ...

Камилов Камил Хамзаевич

Прекрасное утверждение! *** Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой н....ю прочтешь. 6

Камилов Камил Хамзаевич

и вам хвала! да!

Ирина

🙂

Камилов Камил Хамзаевич

да! В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
.....й меня: твои лобзанья 6 букв?
Мне слаще мирра и вина.
Склонись ко мне главою нежной,
И да почию безмятежный,
Пока дохнет веселый день
И двигнется ночная тень.

Ирина

это Пушкин,если я не ошибаюсь..лобзай меня))

Константин Лисицын

Ребро недостающее!Вы рождаетесь для тогл,чтобы напрминать нам о том,что без Вас нам плохо!Не обольщайтесь!!!(Прстие Ирина!Не созла это!)

Ирина

🙂

Константин Лисицын

Вы Прекрасны и Любимы!!!))

Ирина

благодарю,Константин) вот про то,что любима ошибаетесь

Константин Лисицын

Ой да прям уж!Дядька фиг откуда Вам без без надежды говорт!)))

Ирина

не люблю врать,говорю как есть

Константин Лисицын

А я -не умею....Давсй

Константин Лисицын

Даваймте моськи друг другу морально начистим!Но Вы будете Л

Алекс Венцель

Если бы все женщины это понимали, то и разводов бы не было, а по факту 80 процентов семей распадаются в первый же год совместной жизни...

Ирина

👏

Александр Бенер

Герои это для Всех. А мужчина-если он для тебя, дочери, сына авторитет, благодаря тебе, тогда ты добрая Фея! Не без эгоизма,конечно.

Ирина

🙂🙂

Aлиф Бабаш

​Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Ирина

🤔

Вл
Владимир

Так мы и Зажигаем --Друг Друга!!!! Вы Героини Мы Герои!!! Сразу климат как разогрелся?Под 50 уже норма!!!Толи еще будет!!!☺️

Вл
Владимир

Однозначно!!!☺️🤝🌹Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
и камни ,брошенные лихо
Приходит Время собирать!!!

Ирина

🙂🤗

Вл
Владимир

:

Ирина

🙂

Вл
Владимир

🍨☕🌹Всегда рад☺️

Кино

зажигалочка и...муза......ахахаха.......В этом что-то есть....но уж точно не для ЭТОГО рождается женщина......это типа одно из....

Ирина

типа да))

Александр Демидов

Женщина рождается для того, чтобы рожать мальчиков... и делать из них мужчин. (Герои тоже не возбраняются)🙂

Ирина

любовь нужна именно таким детям,особенно мальчикам

Александр Демидов

Любовь нужна всем детям... Но, только настоящая...

Ирина

во мне её много и я предпочту отдать её ребёнку,нежели какому-то мужчине

Александр Демидов

Не спорю... с вашим предпочтением...🤔

Ирина

🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Герои остались на кладбище, лучше бы попадали в консервные банки тушёнкой, остались в живых те кто прятался.

Скорпион Иванович

Женщина она предназначена для продолжения человеческого рода, а мужчина всего лишь этому способствует!

Михаил Андриянов

Она просто рожает - героев , ну не всех, ну и иногда, ну и не всегда, да и не всех, да и вообще не рожает!

Ирина

🤔