Ирина

Женщина рождается для того,чтобы зажигать мужчин и делать из них героев.Как вам такое утверждение?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Да.. так себе.. Может и зажечь, а может и потушить, если уже был героем..))

Наталья Шестакова

Может быт. Тогда либо во мне закончился огонь, либо я зажигаю не того.

Салават )))

женщина рождается что бы рожать, аспект человечности не в этом поле

Салават )))

женщина рождается что бы не рожать?

Салават )))

ну тут уже сбои физиологии, иногда очень к стати бывает

Вера Соломенникова

нравится ваше сравнение,только жаль что мало женщин умеют это🤔

Ирина

нас мало,но мы есть!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! И если общение со мной не " зажгло " М , то я не его женщина .

Ирина

🌸🌺🌹

Игорь Трофимов

Женщина рождается для обслуживания мужчин. Если у кого получится.

Ме
Механик.

Вероятно,но голубезна шагает по планете,и ваш подвиг уйдет в лета.

Lao Dao

пока они из них делают злостных не плотильщиков алиментов 🌹😁

Генрих Золотарёв

Согласен, красота не спасает мир, красота вдохнавляет на подвиги.

Leon Popa

И ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ НА ОБОЧИНЕ, НА ПАНЕЛЬ И СОДЕРЖАТЬ СУТИНЁРОВ!

Ирина

не прав,грубо,нельзя под одну гребёнку всех

Николай Лазарев

Не все женщины так рассуждают(не всех и женщинами назвать можно)

Дмитрий Тихонов

С таким же успехом гасит героев и убивает жизненные стремления!

Дмитрий Тихонов

Одна мне попалась!..............

Николай Павлов

Слабенькое, судя по семейным драмам и количествам разводов...

Константин Саратовцев

Для меня никак. Героизм это следствие разгильдяйства других.

Николай Костров

Заложено , природой Женщина, Рядом с Мужчиной, Это нормально !

Andrey Borisov

герои долго не живут, и она останется обинокой и дети сироты?

Ирина

ну зачем же так трагично))

Andrey Borisov

жизнь она вообще не сильно веселая штука

Ирина

смотрите позитивнее,иначе не выжить)

Andrey Borisov

но мы же не просто о жизни, а о героической жизни

Ирина

именно о жизни,герои в другом смысле

Andrey Borisov

ммммм....
В каком?😇

Ирина

мужчину женщина вдохновляет в любой сфере жизни

Виктор Царионов

НУ ГЕРОИЗМА ВО МНЕ И ТАК МНОГО НО БЕЗ ВАС КОНЕЧНО СКУЧНОВАТО

Масис Норвардян

А Я ДУМАЮ ЧО ЖЕНЩИНА РОЖДАЕТСЯ ЧТОБЫ МУЖЩИНИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО

Ме
Мечтатель...

Мужчины - это вам не горючая жидкость, чтобы их зажигать...

K.
Karina .

Некоторых мужчин как ни зажигай- все равно не загораются.