Я Только Спросить!?)

🍎 А вы продукты заказываете с доставкой на дом? Или любите ходить в магазин?👌

–1
Ответы
Елена Прекрасная

По старинке, люблю походить по магазинам или рынку, посмотреть, понюхать, пальчиком потыкать) а потом купить уже эти продукты, до меня тоже кем то потыканые и понюханые)) зато сам процесс...😄😇

Я Только Спросить!?)

Хочешь пощекотать нервы продавца... потыкай в товар))))

Елена Прекрасная

Особенно интересно наблюдать со стороны за тётками с пирожками, которые ходят по вещевым рядам на рынке, в одной руке пирожок, второй она пробует качество товара)) и реакцией продавцов на них))

Я Только Спросить!?)

)))) они герои стрессоустойчивости))

Натка М_Мак

Когда как. Например, мясная лавка классная от меня далековато и из неё мне мясо привозят. Причём, ни разу ни одного плохого кусочка не положили. А вообще, я люблю потрогать, рассмотреть и тп))

Маша Колисниченко

Мне муж приносит. Так повелось со времен ковида. Хотя сама очень люблю ходить в магазин, но и от доставки бы не отказалась.

Ви
Вика

Хожу в магазин и только тогда когда поем хорошо,заказывала раньше, но столько ненужного, что вывела для себя формулу.

Ир
Ирина

Любила ходить по магазинам,до карантина и войны.А сейчас шопинг в интернете.Как раз сегодня жду заказ.Очень удобно

Не
Несмеяна

Не заказываю.Зачем мне переплачивать деньги?Лучше сама схожу в магазины и выберу что понравится!

Юлия Иванова

Часто заказываю продукты домой. Терпеть не могу ходить за покупками, любыми.

Вера Соломенникова

прогуливаюсь на авто ,закупаю на неделю чтобы не шляться каждый день

Вера Соломенникова

и получается экономно,я составляю меню и лишнего не беру,а то смотрю у подруги что надо и не надо наберет,продукты лежат и портятся многие.а это деньги немалые

Fenix🇱🇹

Могу , но не делаю , люблю сама выбирать то что мне нравиться

Анна

Приходится ходить. Не люблю. Но доставки у нас стали плохие

Ва
Валерий

не люблю. но иногда приходится. Да иногда заказываю на дом

Валентина Рязанова

Приходится ходить самой в ПЯТЁРОЧКУ , заказывать дорого.

Пилигрим Пилигрим

это точно, заодно и прогуляться, ноги размять

Ме
Меланхолия

Люблю ходить в магазин, понюхать, пощупать, выбрать.

Евгения

Вообще то сама хожу сама выбираю все продукты.

Оксана Лаzaрева

Тяжелое заказываю, легкое могу и сама донести

Кошка На Раскаленной Крыше.

Делали дома ремонт, тогда заказывали. Удобно.

Любовь Борисенко

Движение-жизнь! Конечно, заходить в магазин.

В*
Вера *******

Выбор Продуктов могу доверить только себе.

Георгий Крымский

Видел как наборы комплектуют ..Ооо...Ужас ..

Га
Галина

в магазин любит муж ходить. Я ненавижу.