Вася Васильков

Юморок: Муж в хлам приходит домой, и к холдильнику,открывает:Шеф туда то, за сколько(такси)? Нет, пошел нах..(итак 3 раза).Ушел спать.Утром жена на кухню(нет не мужа ,ни холодильника)-Договорились значит!!))

Ответы
Обсуждайка

🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

😁😁😁

Вася Васильков

Вообще это питерский анекдот.И мужику надо было в Купчино))!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да, вы че то то я чуствую прям как из жизни а в Купчино действительно не легко раньше было доехать)

Вася Васильков

Тут же многие из СССР))..не комельфо)!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да не особо комильфо, чего пытаться вернуть то что отмерло живем дальше