Александр Поморцев

Какие думы посещают вас, когда в молчании и тишине смотрите на облака, вершины гор или ночное небо с мириадами звёзд?

Ответы · страница 3
Тамара Мартынова

Ах Александр- небо и звезды навевают грусть и теплые воспоминания

Светлана Анатольевна

О путешествиях...о счастье...радости...любви ... красоте мироздания..

Александр Поморцев

...благие мысли... почаще бы нам думать об этом...

Светлана Анатольевна

Мы редко поднимает голову к небу из за суеты своей...и чаще всего ненужной..

Александр Поморцев

...это точно. тут ничего не добавишь..

Ольга Рыбкина- Шишкина

Какие думы? А ЖИТЬ ТО ЗДОРОВО, КАК КРАСИВО, ВОТ ОНА ВЕЧНОСТЬ- НЕБО.

Елена Crimea

Я в это виемя ничего не думаю. Душа не мыслит категориями разума.

Александр Поморцев

Медитация? Да это прелесть!)))

Василий Кашинский

,,,,,,ПОЧЕМУ ВОЛК ГЛЯДЯ НА ЛУНУ ВОЕТ,,,?Можете узнать у "СЕДЕЛЬЦЕВ".

Самойлова Катерина

Умиротворение...нет никаких мыслей..есть я и звезды..небо,горы..

Надежда Максютова

Как иногда глупо растрачиваем свою жизнь - на разные мелочи....

Оксана Оксана

Дум ни каких,они отдыхают.Восхищаюсь ,любуюсь живой красотой)

Лариса Деменева

Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна!

Александр Поморцев

На прозу выдать стих, значит духом жить..)

Tatjana Vosnisenska

дум нет а вот наслаждение испытываешь а также умиротворение

Евгений

ВОСХИЩАЮСЬ ВЕЛИЧИЕМ И ВОЗДАЮ СЛАВУ БОГУ🕎🦋😍

Наталья Злобина

облака красивые, горы холодные, а звезды путаю с самолетами

Ната

ООО! Лучше не спрашивайте... такое-такое фантазируешь... 😄

Светлана Гончарова

Хорошо то как, смотрела бы и смотрела и ни о чем не думала...

Любовь Бородина

Столько красот на Земле! Почему не даны человеку крылья?

Анна Ладыгина

Не поверите,никаких мыслей,только эта молчаливая даль.

Вера Соломенникова

взлететь бы,да рождённый ползать летать не может😆

Александр Поморцев

Не расстраивайтесь - однажды полетите, - только вот, не сегодня, не завтра, а далеко - далеко потом...)))

Вера Соломенникова

полагаю не на метле,а то прав на неё нет😄

Александр Поморцев

Да, нет не на метле и не в ступе.....

Татьяна Кнепфле

в разное время разные думы а чаще хочется растворится

Надежда Полюдина

В зависимости от настроения - печаль, радость, мечты)))

Тася Гаврик

А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!))))))))))))))