Александр Поморцев

Какие думы посещают вас, когда в молчании и тишине смотрите на облака, вершины гор или ночное небо с мириадами звёзд?

Ответы · страница 7
Райхана Еникеева

КАК КОРОТКА ЖИЗНЬ!

Александр Поморцев

Не беда, поменяется тело как одежда - т. е. биоскафандр, и так дальше по дороге эволюции....)))

Райхана Еникеева

неужели поменяется........?

Инна Полищук

давно не смотрела

Александр Поморцев

...пока суета не заест?..)

Инна Полищук

из за небоскреба напротив моего дома ничего не видать

Александр Поморцев

...что ж, тоже проблема. Но безвыходных положений, и вы это знаете, не бывает...)

Инна Полищук

конечно, не спорю, было бы желание)

Любовь Золотарева

Как всего много!!!

Людмила Белецкая

🤗 ☺️ 😇

Александр Поморцев

Как говорится, без слов... образно, но понятно...)

Людмила Белецкая

Замечательно!☺️ ☺️

Надежда Из Сибири

Жизнь прекрасна!

Соболева Елена

Когда я нахожусь на вершине горы и смотрю в бархатное ночное небо, я вообще ни о чем не думаю. Просто любуюсь

Надежда Из Сибири

Какая ты у меня мечтательная...а я вот так ....

Наталья Погадаева

позитивные, а Вы?

Александр Поморцев

...я словно облако р_а_з_м_е_р_е_н_н_о плыву, в ту даль... над звёздами.. где я к себе вернусь..

Насима Костикова

просто любусь.

Александр Поморцев

Ощущение красоты всегда облагораживает..

Насима Костикова

Да,обязательно. все красивое радует. Всегда любуюсь закатом!

Татьяна Ленская

умиротворение

Александр Поморцев

Верно, от Мироздания веет непередаваемым спокойствием... в отличие от человеческого муравейника на земном шарике.

Розалия Файзуллина

Как я живу еще?

Александр Поморцев

Что ж, в поиске себя... вопросы эти в самый раз...

Эльмира Рашидова

там вечность

Александр Поморцев

Да вечность.., которая покрывает всё.., оправдывая заодно кое-что...

Елена Стратийчук

Молитва!!!

Александр Поморцев

Да. Молитва, которая без слов.., и те ощущения от их обозрения-созерцания.., и глубокий в себя уход.....

Егор

Мрачные

Александр Поморцев

Ну, значит, "пропылесосить" сознание надо...)))