Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет — то меж.😋😄

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

🧐 Талант !

Оленька Оленька

😄😄😄👍

Алина Васильева

😅😂😂🌷

Алина Васильева

не неожиданно , для вас вы выше такого . хотя ничего человеческого вам не чуждо😂😅🤣🌷

Владимир Строганов

Любовь это безумство....если разум-это не любовь.

Алина Васильева

Любовь не там, а во всё облике, и ещё просто фантазия лично каждого, Но, не знаю, может каждый любит по разному я лично за чистоту помолов, секс не отрицаю, но это продолжение любви, , я наверное старомодна

Владимир Строганов

Там где начинается логика.....кончается любовь...если только она(любовь) не по расчету.

Алина Васильева

любовь бывает не только по расчёту, но бывает просто влюблённость, напридумываем себе рай в шалаше а это окажется ад на земле, а вот исправить этот ад мало кому дано

Владимир Строганов

Много форм проявления любви.

Ел
Елена

Так сразу????

Владимир Строганов

Я другого мнения..если красива.

Ел
Елена

А мои колени не для каждого! 😛

Ел
Елена

Возможно. Но сейчас мои колени только для меня. 😁

Владимир Строганов

Женщина, которая познала и научилась любить себя, начинает жить в мире совсем по-другому. Та, которая приняла и полюбила свое одиночество, превратив его в наслаждение, делает в жизни совсем иные выборы.Она больше не соглашается на сомнительную связь с мужчиной в призрачной надежде на то, что он изменится к лучшему и вырастет. Повзрослеет и найдет себя, став тем идеалом, который она всегда хотела видеть рядом. Она оставляет иллюзорные попытки изменить и воспитать мужчину.
Она готова видеть рядом лишь того, кого она сможет принять по номиналу, без доработок и усовершенствований. Сможет полюбить такого как есть, понимая, что будет жить именно с этим, а не со своими фантазиями.

Ел
Елена

Не хочу жить с фантазиями и не хочу никого воспитывать, хочу наслаждаться жизнью. 😊

Ольга

Дерзай...

Владимир Строганов

🖼 Поздно..раньше надо было.

Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену..🤷‍♂️

Ольга

Ни надо.. Не лезьте.. Я са

Ольга

Ни надо.. Не лезьте.. Я са

Ольга

Ни надо.. Не лезьте.. Я са

Ольга

Ни туда нажала.. 😋😘😊

Люда Генералова

шутник!

Люда Генералова

нет конечно, с ними скучно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а потом

Владимир Строганов

В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

На
Наблюдатель

ну да

Фердинанд Франц Иосифовович

Ухх

Владимир Строганов

Женщины ругают меня..не все.