Ta
Tatyana

Как и обещала подвожу итог опроса на мой вопрос " Является ли слово кобель комплиментом для мужчины?" Всего ответило 152 человека. Считают это слово комплиментом- 39% 😁респондентов, НЕ считают комплиментом- 48%, ответили ни вашим и ни нашим- 13%. Думается ,всё не так плохо как мне рисовал пользователь этого сайта,некто Виктор М. Главные выводы делать вам, друзья! 🤷‍♀️

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Мне кажется, это очень нелицеприятное определение. Думаю, что данным термином, в отношении мужчин, оперируют только дамы. Мужчина, каким бы он ни был щедрым от природы на сексуальные проявления, вряд ли стал охарактеризовывать себя подобным образом, ибо есть в нашем лексиконе, слова несколько романтичнее.

Ta
Tatyana

Да, и тем не менее,39 % ответили что для них комплимент,Это ужасно)

ⅅжекоб✭Умба

Таким следует надеть намордники, и водить их только на поводке.

Ta
Tatyana

Это их проблемы

Николай

В обще то как не крути.Мы все самцы и самки(кобели и сучки).По природе мы животные,млекопитающие,всеядные,но ближе к хищникам😜

Тр
Трофим

🧘‍♂️Самец , кобель , мужик - и что ? я не обижусь . Как и ты на 🧘‍♀️самку, сучку, тётку 🥇🥈🥉. Так ?

Ta
Tatyana

Мне такие эпитеты не по нраву

Тр
Трофим

что не так ❓

Ta
Tatyana

Не нравится, как то грубо звучит

Anatolij Dridzo

А не хотите ли провести аналогичный опрос дам на предмет реагирования на слово "сука"?

Ta
Tatyana

Нет Это был банальный спор с одним из пользователей.

Anatolij Dridzo

Понятно. Позиция, стало быть, нейтральная.

Ta
Tatyana

А мне такие глупости даже в голову не приходили))

Anatolij Dridzo

А мне и подавно.

Ta
Tatyana

Ну и не берите

Иг
Игорь

Кобель, это не комплимент, даже не оскорбление. Это скорее всего мечтательный статус.

Ta
Tatyana

Да, уж) Уж да!

Лева Правая

Спасибо за статистический отчёт)) а кобели,. Они и в Африке - кобели. Просто есть))

Ta
Tatyana

😁👍

Алексей Калиниченко

Какие-то у вас проблемы не те. Посмотрите-ка лучше сюда https://t.co/I9IMzFrFQ9?amp=1

Алексей Калиниченко

Дорогая Татьяна, а где сейчас не пропаганда? Неужто вам не надоели эти глобальные проекты, где разворовываются миллиарды рублей? И воры вокруг нас😁

Ta
Tatyana

Но это явно надо делать не здесь

Алексей Калиниченко

А о чем, здесь еще говорить?

Ta
Tatyana

Ну не знаю. На разные темы.

Алексей Калиниченко

Какие темы, которые никого не интересуют? Или вы считаете, что судьбу нашей страны скучно обсуждать?

Михаил Андриянов

Ты бы задала вопрос кто такой Мачо = 90 процентов ответили бы, Это Мы!

Ta
Tatyana

Так ты посмотри сколькие согласились с тем что это здорово кобель

Михаил Андриянов

Да пошли они все.......

Ta
Tatyana

😀👍

Nikola Mahkov

-мы тоже считаем=сука=комплимент!==значит она интересна нам!--🌷

Елена Семенова

Причуды русского языка... А назовешь собакой - обидится любой...)

Ta
Tatyana

😀

Светлана Войцеховская

Коболь - это по своему развитию маленькому еще недочеловек.

Ta
Tatyana

Ага)

Марат

Для полноты картины следует провести оценку слова "сука".

Ta
Tatyana

так давайте проведём такой опрос,задавайте.

Марат

Чукча не писатель, чукча читатель.

Ta
Tatyana

Ну вот,сразу в кусты)

Марат

Там и стол и дом.

Ta
Tatyana

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Не забудьте ! Ведь тут ещё большую роль играет интонация .

Ta
Tatyana

Намекаете на шутку?

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз нет .В русском языке интонация в большей мере передает смысл и эмоции , чем сами слова .

Владимир Гулинский

А при какой цифири всё было бы плохо, или наоборот хорошо?

Ta
Tatyana

Плохо было бы если бы большинство мужчин считало что кобель это комплимент

Андрей Калашников

Это было актуально до Пенсионной реформы... 😢 😢 😢

Ta
Tatyana

Почему?

Андрей Калашников

Теперь мужики свои силы расходуют бережно, чтоб до пенсии дотянуть...

Ta
Tatyana

Ах, вот куда вы.

Андрей Калашников

Каждая машина имеет свой ресурс, в том числе и биомашина, которой является человек...

Ta
Tatyana

Это понятно

Никифоров Валерий

А что поделать если я не отличаю кабеля от кобеля ?

Ta
Tatyana

Ну это уже другой разговор

Аскар Байжанов

🤣выводы? Вы серьезно? 😄😆😝

Ta
Tatyana

Для себя

Аскар Байжанов

лучше я на Ваше фото полюбуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ta
Tatyana

Спасибо) это вам моя улыбочка🙂

Аскар Байжанов

👍...............🖐️

Ма
Майра

Молчанский кобель в отставке .не слушайте его

Ta
Tatyana

Это точно, думаю бедная его жена

Ма
Майра

Да такого же мнения. Хотя кто знает. Бывает в таких семьях жена тоже потихоньку гуляет а он нужен потому что кошелек.

Ta
Tatyana

Просто он часто подчёркивает что его жена всё знает но она мудрая женщина

Ма
Майра

Это не мудрость. А женщина просто приспособилась жить с этим. Считает что большего недостойна чем кобель рялом да и материальная сторона немаловажна. Каждый друг друга использует по своему. У меня на работе тоже такая есть коллега. Дом и все имущество записано на нее . она тоже в курсе его гулянок. Но особо не парится по этому поводу.

Ta
Tatyana

Думаю что вы правы. Мы, женщины, не будем и не сможем терпеть гулянки наших мужчин. Это уничтожает наше достоинство

Cviyатыiy Гнэзд

если сука не захочет то кобель не подскочет

Ta
Tatyana

С этим соглашусь. Но когда начинают себя сравнивать с кобелямито немыслимо

Cviyатыiy Гнэзд

ytcnthgbvj

Ta
Tatyana

Что?

Cviyатыiy Гнэзд

нестерпимо

Скорпион Иванович

Теперь оросите дам на комплимент-"СУКА".

Ta
Tatyana

Ещё раз... Это не мои фантазии, а ваши. На чём они основаны не знаю. Читайте внимательно вопрос и почему был сделан опрос

Скорпион Иванович

Итог- на Ваш вопрос!

Ta
Tatyana

Ещё раз, это не мой вопрос, а Виктора, а его лишь озвучила)) 😀

Скорпион Иванович

Таня, тогда не транслируйте чужую и чуждую для Вас явную глупость, иначе Вы попадаете как автор этого нелепого изречения!

Ta
Tatyana

Читайте внимательно вопрос!!! Там все написано подробно