Irena B

я не куру , правельно питаюсь у меня нет лишних кг. и грудь большая маловато роста но уже поздно . что посоветуете или у меня совета спросите ?

Ответы · страница 10
Роман Молчанов

Сходите в театр!

Irena B

театр не очень мне нравится .

Irena B

да в лес хожу , в гости у себя иногда принимаю .

Роман Молчанов

Одна,что ли ходите,а муж где?

Irena B

я уже и не помню когда у меня был муж , в данное время я совсем одна .

Роман Молчанов

Аналогично! Приезжайте! Будет ,нас двое!!! 🙂

Борис Шошин

закусывать надо

Irena B

ну когда выпиваеш то надо только немного ато жывот будет большей или стошнит ну ето думаю вам знакомо если даете совет .

Борис Шошин

канэшно, мы ж алкаши

Irena B

не мог судить , я вас незнаю а алкошей всюду хватает .

Борис Шошин

ок

/K
// Kfiruzd@mail.ru

I chto mujikov neprivkekaet?

/K
// Kfiruzd@mail.ru

A vi ne siskami ix a xarakterom probovali,?

Irena B

у меня характер слишком добрий .

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Nu prosto priglasite na chay s pixnichkom)

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Prosto priite mujika kot 🙂 rog ok vam po dushe I vizmite I isiativu nasebya

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Bolshe nechego sovetov as t)

Ган-Дон(Чирухин)

это же здорово..

Irena B

правильно но об этом моглибы умолчать , в любом возрасте есть свои плюсы и желания быть привлекательной и здоровой .

Ган-Дон(Чирухин)

значит всё будет хорошо...

Сергей Колосов

А что вы хотите?

Antonina Bubnova

Я хочу чтобы вы набрали в поисковике--САЙТ ГАЛИНЫ ЦАРЁВОЙ---всем рассказали.....

Светлана Тишкова

поздно что? 🌹

Светлана Тишкова

а как -же выражение "любви все возрасты покорны" ? Лучше быть любимым или красивым? Лучше быть счастливым. И мудрым, чтобы понимать, что любовь и красота - непостоянны. К тому же как любовь к тебе другого, как и внешняя красота не могут сделать тебя счастливым. Любовь и красота должны жить в твоей душе. И в этом истинное счастье! 🌹

Irena B

да это так , ну у меня все хорошо я люббима и люблю .

Светлана Тишкова

ваши слова "у меня все хорошо я люббима и люблю" -" все поздно , года не те "...какое то противоречие ..и все хорошо и в тоже время опять плохо Я всегда считал, что наилучший способ узнать, что правильно и что неправильно, что следует делать и что не следует делать, состоит не в проповеди, а в беседе и дискуссии, и именно в дискуссии иногда рождается частица истины. 🌹

Irena B

в жизни всегда бывает и так и этак и человеку всегда чегото нехватает .

Светлана Тишкова

Двести рыбаков были сняты в субботу со льдины... А когда спасатели МЧС протрезвели - оказалось, что это стадо тюленей...

Улан Суеркулов

У меня диарея...

Улан Суеркулов

Уже месяц как у меня жидкий стул "понос"...

Irena B

к врачю , я видите даже не знаю как так бывает .

Леонид Солодкий

курЮ,правИльно

Леонид Солодкий

курЮ, правИльно УЧИТЕ РУКССКИЙ ЯЗЫК!

Жандос Жалборисов

пить пробывала

Irena B

воду всегда пъю и зеленый чай .

Сергей Полтавец

мал золотник...

Irena B

тут уж нечем не поможеш , похудеть можно а подрости слабо .

Сергей Полтавец

ну так совершенству предела нет

Елена Новосёлова

А вы счастливы

Irena B

счастье не однозначное понятие и просто ответить невозможно .

Лена

Почему поздо?

Irena B

потому что все лутшее уже ушло .

Лена

В каждом возрасте своя прелесть

Лена

Больше свободного времени.

Лена

А я путешествую , с внучкой общаюсь, с друзьями. А муж, как водится, спит в основном

Анна Кулешова

У вас спросим

Irena B

мало ем и вольше свежий салат .

Рашит Ибрагимович

поздравляю...

Рашит Ибрагимович

не куришь.правильно питаешься.нет лишних кг.большая грудь- это же просто праздник какой то...

Irena B

вы наверно правы , все же я стараюсь ,а не просто само собой происходит , и шас пишут лично мне не хотите похудеть на 21 кг тогда останется только 35 кг. яж не анарексик .

Елена Васильева

Какая-то чуш.

Irena B

вы правы , я тоже так думаю если у человека 56 кг. и предлогают похудеть на 30 кг . то действительно чуш .

***моля** *

Как похудеть

Irena B

менше есть , если очень полная значит постепенно уменшать .

Чистиков

даже не знаю

Ирина Андриевская

Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что сказала

Татьяна Соловьёва

Может замуж?

Irena B

каму как , если есть за кого и желание то можно .

Виктор Колесов

Просто жить

Irena B

правельно я так и делаю . 😞

Гулнар Шарипова

что поздно?

Irena B

позно , о чем- то думать чего-то желать .

Аркадий (Алма-Ата)

начните курить, ешьте, сколько захотите и мир будет прекрасным!