Irena B

я не куру , правельно питаюсь у меня нет лишних кг. и грудь большая маловато роста но уже поздно . что посоветуете или у меня совета спросите ?

Ответы · страница 3
Ирина Андриевская

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая - еще и с детьми!

Ирина Андриевская

Умный любит работу, работа любит дураков, а умного никто не любит… Вот такой вот - треугольник… http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#7 …

Наталия Никитина

туфли на толстой платформе. Такие сейчас в моде. Платформа около 10 см.+ каблук

Людмила Ашахманова

Я тоже не курю, питаюсь правильно, грудь маленькая, но рост соответствующий.

Irena B

значит все хорошо , мы разные комуто нужны .

Наталия Васильченко

А ЧТО СОВЕТОВАТЬ ВСЕ ПРИ ВАС А РОСТ НЕВЕЛИК НЕ БЕДА МАЛЕНЬКИХ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ

Юлия Кондратьева

пойти и сделать какую-нибудь маленькую пакость, чтоб жизнь была веселее))

Юлия Кондратьева

а Вам уже 100? ))) Если меньше, то можно, ма-а-а- ленькую))) и на душе будет легко-легко

Irena B

менше кончно , я и в молодости пакостей ниделала .

Zk
Zkoodiabet

"Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.." не я сказала

Zk
Zkoodiabet

и что вам японцы не нравятся? считаю они правильно говорят

Irena B

может быть , ну я почти незнакома с японцами , все мы люди какая разница кто .

Наталья Волошина (Серебренникова

я не курю и правильно питаюсь,у меня все в норме,и вопросов ни к кому нет

Irena B

значит только можно позавидовать конечно белой завистью .

Наталья

А что физиологические данные как то влияют на то какой совет вы дадите?

Irena B

нет просто так написала как придумала .

Ол
Ольга

что же мешает ? забудьте о возрасте и берите смело то что тянется к вам .

Irena B

так оно и есьть ,спосибо .

Так держать!!! вот у меня на правильное питания силы воли не хватает(((

Irena B

а у вас что много лишних кг . все у вас получится только надо очень захотеть .

нет, с весом все в порядке. 60 кг при росте 169. не могу не поесть чего-нибудь сытненького на ночь, овощной салатик без мяса тоже как-то в горло не лезет))))

Irena B

так это больше чем нормально , даже вам можно и больше .

Ст
Старожил

Что грудь большая-звучит заманчиво,а вот что нет лишних кг-огорчает!

Irena B

ну еще смотря какой рост , я не высокая у меня 56 кг. канечно если 180 рост то можно и 85 кг.

Irena B

так думаю тепер вы сомной соглатны что это нормально рост 150 вес 56 .

Ст
Старожил

для такого роста веса мало!

Irena B

я так нещитаю , даже можно еще менше хотябы на 3 , конечно у каждого свое , я не навязываюсь мужчинам , должно быть взаимно .

Ст
Старожил

А Вам и не надо навязываться,у Вас небось итак отбоя от мужчин нет?

Nadezhda Orlova

а я Вам комплимент тогда скажу, что Вы очень привлекательны..можно?

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Irena B

не понимаю , скип что с того , зачем .

Hakan Akdeniz

Кристина Салион

значит у вас все хорошо. и рост уже не важен. каблук по выше берите.

Ирина Андриевская

Шизофрения - странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет

Николай Терёшин

посоветуем . почитайте учебник русского языка . ошибка на ошибке .

Irena B

увы , вышла из учебника , я всегда думала что русские немного культурнее ,поищите в своей жизни ошибки .

Николай Терёшин

человеку свойственно ошибаться . а писать с ошибками - стыдно .

Дмитрий Калинкин

Вы - счастливый человек! Это - главное! А мелочи не стоят внимания.

Renza Taki

Найти себе некурящего большого роста с длинной подстать грудям.

Irena B

у меня какраз такой и есть .

Renza Taki

А в чём тогда проблема то ?

Irena B

проблем нет просто пишу как есть .

Renza Taki

Понятно. Поздравляю с тем что есть. Благ.

Саламу Ахмадов

Совсем непонятно грудь большая и ростом мала ну и что жить можно

Irena B

канечно можно , бывает и хуже просто так есть .

Саламу Ахмадов

Это неважно лишь был Человек хороший

Вера Дягилева

вы знаете я то же никогда не курила и не курю, нет то же лишних кг.

Усталый Зверь

-Батюшка я не курю не пью! Правильно ли я живу?-Правельно но зря!

Irena B

кто не курит и не пъет тот здоровеньким помрет .