Виталий

Денис Шмыгаль стал говорить о перемирии?

Ответы
Александр Гусев

Да говорят-то о переговорах уже уже многие. Но перемирие нам не нужно. Нам нужна капитуляции, или, уж в крайнем случае, мир только на наших условиях. Перемирие - это отложенная война. Их снова будут вооружать, обучать, примут в НАТО. Т.е., война снова будет, но уже совсем другая и другими средствами.

Виталий

ВСе возможно...

..

Один говорит одно, второй другое, третий третье... Дурят нашего брата.

Виталий

Все 3.14здуны.

..

Афганцы или арабы давно сказали - Им нет веры, переобуваются на ходу.

Виталий

Они правы...

Эвелина

Вам показалось или так хочется ,про перемирие нет даже мысли

Виталий

Украина получила миллиард долларов за демомонтаж атомных боеголовок от США..Выы наверное не в курсе? Зачем России это военное барохло, которого не куда девать?

Эвелина

Если россия брала ,значит знала зачем

Виталий

😁 Ну ну..

Эвелина

Та чего ж ну ну!! Россия так просто ничего не берет все с умыслом и расчетом ..или за большие деньги

Виталий

Мы же вышли из одной семьи...Причину всегда надо искать в себе...😁

ио
ирина отставнова

Там не перемирие должно быть ,а КАПИТУЛЯЦИЯ.

Алла Аа

НАТО не успевает им бомбы поставить?

Виталий

Их у них нет

Алла Аа

Перепродала Украина кому-то в Африку или куда там

Виталий

У них( НАТО) кончились боеприпасы.. Остался НЗ

Лог Дог

ФСБ снова в деле? Москва, терракт

Виталий

Ответ Москвы был.

Лог Дог

Норд ост знакомый почерк

Юрий Ласковец

🖼а шо такое?

Виталий

Это песец..🤣

Юрий Ласковец

убьют свои

Виталий

😁🤷‍♂️

Маша

Пипец шмыгалке

Виталий

😁

Аля

Да куда таи

Я Мы

Кто это ?

Виталий

Премьер Украины...

Я Мы

А яйценюх где ?

Виталий

Кролика нет давно... он в бизнес подался.

Я Мы

Помню , он же на стене ярд зелени поднял .

Виталий

Когда узнали сколько стоит это стена - плакала все Украина..😁 как возле стены плача...

Я Мы

🤣🤣🤣

Виталий

😁👍

Nikola Mahkov

-пусть-

Alex Dark 🇷🇺

Неет

Максим Jw

...