Ирина

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы · страница 6
Татьяна Крыловская

Правильно!Мужчина. не последний уходящий трамвай.Уехал этот Подойдет следующий.Просто это был проходящий.

***asxat ***

Если человек по вашему МНЕНИЮ достоин то почему бы и нет?! Почему нужно отказывать себе в чём-то или в ком-то

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Потому-то женщины и смотрят за горизонт по глобусу - "Эй, мужчины, как вас не хватает. Возвращайтесь с миром!"

Андрей Йо

Не важно мужчина или женщина... Зачем удерживать человека, который хочет уйти, это его выбор, это его право...

Карен Манукян

Трудно сказать, а детей кто будет содержать, а платежи кто будет оплачивать, это трудная социальная задача.

Надежда Куракина

или лучше...послать его на небо за звездочкой...мужиков по пальцам можно пересчитать, вымерли, как мамонты...

Ирина

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Надежда Куракина

ой, как вкусненько...мерси...

Ну
Нулевой

Жди идеального ,будешь ждать станешь старухой и подохнешь, как сами пишете девушки все мужчины одинаковые

Ирина

это лучше чем жить с козлами и хамами как ты

Ну
Нулевой

Это моё поздравления для таких как вы коровы

Valeriy Karpov

не кто, не кого не держит, двоим жен глобусы уже вручил, за измену-работа такая-это кто подумал о мне плохо

Дон Трамп

а наверно мне просто хотелось в это верить....а это были всего лишь слова...которые таяли так же как и снег

Дон Трамп

Тормозить ногами надо, а не головой!

Дон Трамп

Думать меньше надо, а соображать больше.

Дон Трамп

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глянь — через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить, гад!

Дон Трамп

А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира!

Дон Трамп

развитие идет не по спирали, а вкривь и вкось, вразнос, наперерез.

Maria Cheltuitor

ЭТО ТОЧНО...И Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО...И КАКОЙ ГРЕХ НА СЕБЯ БЕРУТ ТАКИЕ ЖЕНШИНЫ ...КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМ РАБОМ..

Михаил Акименко

Ради любви мы все живем,
Ее мы очень бережем!
Любить учиться нужно всем,
Счастливыми чтоб стать совсем!

Rasul Bekturov

К одному мудерецу задали вопрос. "Если человек любить вернеться?" мудрец ответил. "Если любить не уйдет"

Тамара

Насильно мил не будешь Удерживать нельзя Только заметила что хочет намылиться - сразу выгоняй как пса

Lorina

Очень правильная точка зрения))))))) 👍 😉 Мужчину и трамвай никогда не догоняй = будет следующий)))))

Николай

Мужчина уходит, но может всегда вернуться , если этого пожелает сама женщина, а вот к стерве никогда...

Ирина

ну во первых не уходит, а выгнали, а во вторых что выкинуто, то не подбирается

Николай

Цыплят по осени считаю , не будьте так самоуверены...

Ирина

а почему это я должна быть не уверенной в себе?

Николай

Обычно время, хороший советчик..

Aндрей

Ну и уйдёт...а потом всю жизнь будет каяться и вспоминать,как все было в норме, но назад не по вернёшь...

Ирина

ни за что, не для того выгоняла чтобы возвращать

Ил
Илья

Да, клёво, когда сначала стринги под платьем,а потом паруса на батарее , глобус в руках и в догонку ......

Александр Максимов

И дальше? Ребёнок не хочет слушаться маму! Глобус ему в руки и пусть катится? Далеко так готовы зайти?

Александр Максимов

А ваша принимается думаете? Поучитесь быть женщиной и определите какие качества должны быть ей присущи Вы не избалованы скромностью внимательностью послушанием А ведёте себя как мужлан Вы не настолько красивы чтобы так грубить

Ирина

я не только думаю я знаю, и тебя это не касается, ты не умеешь адекватно оценивать ситуацию и цитаты, у меня такое впечатление что ты дурак

Александр Максимов

Откуда вам знать и делать выводы чего проще промолчать и не есть на рождён вы вено и в зоопарке на горел бросаетесь считая их не мужиками

Ирина

опять ты здесь конь педальный, я много чего знаю в отличии от тебя, иди уже мимо, тебя здесь не читают

Александр Максимов

Будьте благословенны я вас прощаю

Ирина Трушкина

Это не совсем верно. Просто нужно дать друг другу чего хотим и ни кого держать не надо. сам останется.

Надежда Владимировна

Вот вот! Им бы,мужчинам,руководство,как сделать так,чтоб твоя женщина была с тобой самой счастливой!