Нерасторопная Женщина

Моя подруга сама неуклюжесть. Она с парнем познaкомилась, когда бежала по эскалатору в туфлях, и её высокий каблук сломался. Полетела она вниз, а он вовремя среагировал и поймал её буквально перед падением. Живут вместе вот уже шесть лет и она всё крушит и ломает, спотыкается, падает, а он её ловит... Ну, это же не любовь?

Ответы
Фархад Исмаилов

Если он её 6 лет постоянно ловит, то это любовь... Другое дело - её падения. У меня сын в детстве часто падал. Мы сводили его к экстрасенсу Лидии Филипповой - она сейчас переехала в Москву - и Лида объяснила, что во врем родов одна из медсестер случайно, без злого умысла, сглазила малыша. Потом Лида "поработала" с ним, "поколдовала".. И он перестал падать. Так что, Татьяна, пусть Ваша подруга сходит к экстрасенсу. Только не к "жулку", а настоящему.

Нерасторопная Женщина

Ок. передам.

Александр Sgibnev

Таким образом, речевой этикет представляет собой нормы социальной адаптации людей друг к другу, он призван помочь организовать эффективное взаимодействие, сдерживать агрессию (как свою, так и чужую), служить средством создания образа «своего» в данной культуре, в данной ситуации.

Михаил Тымчук

Когда мой друг узнал, что мой внук спас двух тонущих девушек, он прочитал мне стишок: " Как-то раз водолаз, утопающую спас. А когда на ней женился, сам пошёл и утопился..."

Евгений Нет

Правильно Любушка сказала. С кем спасатель себя может реализовать. Это как х/ф ...Он ломает, я чиню.. Покровские ворота. Пересмотрите.

OK
Oleg Koshevoy

Откуда Вы знаете? Любовь - это ведь тоже учёба, может её парень в прошлой жизни кого то упустил, - вот и вынужден ловить.

Тася Гаврик

Может за это и любит - за неуклюжесть и непосредственность! Значит человек она смешливый и хороший!

Ма
Маргарита

может!!!

Тася Гаврик

Именно любящий всегда поддержит и поймает нужный момент))))

Ма
Маргарита

твоими словами да правила жизни написать и жить всем по ним ...

Тася Гаврик

😊 👍 😘 🌹Это так и есть))))

Vladimirs Cucukins

Почему вы так считаете?Весьма вероятно, что это именно любовь. Но - не к женщине...😂 😂 😂 😂 😂

Нерасторопная Женщина

К чему же?

Vladimirs Cucukins

К сочетанию определённых факторов. Вот кто-то - трудоголик, кто-то - фетишист, кто-то - эксгибиционист... Как это отклонение называется, я не в курсе.😉 😜

Оля Назарова

дааа, вот бы меня кто поймал когда падаю. так нет обязательно на единственный камень и жопой

Та
Тася

Мне кажется, это именно любовь и есть Иначе зачем бы ему в жизни такая ходячая катастрофа ?

Нерасторопная Женщина

Вот именно - ХОДЯЧАЯ КАТАСТРОФА... Правильно сказали.

Наталья Малышева

это счастье.. представляете, они чувствуют себя нужными друг другу) Пропустить

Леонид Шестаков

зато он её не бросит....так и будет ловить в своё удовольствие всю жизнь...

Нерасторопная Женщина

вот-вот... и я о том... но почему?

Леонид Шестаков

забота и занятие...

Юрий Ерилов

Вашей подруге пора задуматься... Однажды друг не сможет поймать...

Владимир Лебедев

У меня жена такая же. 40 лет крушит всё вокруг. У неё отец такой же.

Нерасторопная Женщина

И это любовь? Почему таких любят и на сторону не ходят?

Владимир Лебедев

Она добрая, красивая и умная. Просто, рассеянная.

Тина Тим

Это и есть любовь.Любовь не знает слов неуклюжесть и прочих там.

Нерасторопная Женщина

Вот это жизнь...

Владимир

Почему сразу не любовь? Может, в их понимании, как раз любовь.

Гас Самурай

может им в цирк на работу устроиться, хоть какая то польза

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Это им решать.

Виталий

😁Понятие о любви у каждого свое...и порой нам не понять..

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Это просто невозможно понять.

Виталий

Да.

Гудвин

Это взаимовосстребованность!Главный атрибут "любви"...

Александр Волков

не завидуй и тебе найдется кто будет на руках носить.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Не буду.

Be
Ben

это лучше чем любовь, любовь бы давно ужепрошла

Be
Ben

да, и капуша и грязнуля и маша-растеряша и наивная и впечатлительная и плаксивая, она просто чудесный человек, а это редкость

Нерасторопная Женщина

Браво! Оригинальный ответ.

Be
Ben

но она соответствует тому что я написал

Be
Ben

😀 🌹 👋