Варопаев Всеволод

Господь звонит Сатане-Слушай я тут списки перебирал.Инженера по ошибке к тебе отправил.Верни!С-Не могу,он мне подъемники сделал,эскалаторы, лифты на все круги.Толковый.Забирай юристов.Г-Как я их заберу,если они сразу к тебе попадают!?😁Встречали честных юристов?

Ответы
W/
W/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабы и бессильны, без веры в сердце, грешные живём.
Мы островок последнего оплота, надежды храм, в разбитых зеркалах.
Где Божий свет, читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Елена Викторовна

Как вы утомили...а как жопа загорится - к кому бегут с криком :помогите!!! И чего все врут то? Если вы выбрали прохвоста, то это ваш дурь..

Елена Викторовна

И что они делают?

Варопаев Всеволод

Ведут процесс машиностроения на стадии работы заказа,номенклатурой технической документации,расспределение,внос корректив

Елена Викторовна

Машиностроения? У нас машины строят?

Варопаев Всеволод

Сам сварной на подводных лодках.Теперь вы меня утомили..✌️

Елена Викторовна

Ну так.. Мифы создают себе люди несведующие.. А потом удивляются, когда их начинаешь спрашивать..

* Наталия ***

Пока встречала неграмотных, которые выдавали себя за профи и хотели только денег.

Серафима Аркадьевна

Один мошенник ,это просто мошенник,два-уже адвокатская контора.(М.Твен.).

Варопаев Всеволод

Он такое говорил?

Серафима Аркадьевна

Кажется он,я точно не помню..

Вера Сергеевна

В Кино ! И то через раз по современным меркам !))))"ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ"!

Катя ...

Их никогда не существовало, с самого появления Римского Права.

Ко
Колючка

они из той же сказки, что и бедные таможенники

Варопаев Всеволод

Согласен,гайцы тоже рыдом в котлах

Ко
Колючка

а депутаты на больших сковородах😃

Варопаев Всеволод

С низкими бортами 😁🍷

Vladimir Osheschko

А Бастрыкин, Чайка разве не честные юристы?

Варопаев Всеволод

Чайка то да..👍!!И сын и...😂

Ви
Виктор

Вообще никаких не встречал.

Светлана Васильева

не общалась...пока

Лева Правая

Нет

Vik I Am

Это..официальные) напёрсточноики..🌈

Галина Берназ

нет

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

У меня нет никаких процессов. И при чём тут победы? Победы не всегда достигаются честным путём.

Варопаев Всеволод

Ох мляяя...так вы с юристами имели дело,обращались?

Эл
Эльвира

Конечно.

Варопаев Всеволод

По причине же,не просто так .И он вам понравился?

Максим Jw

...