Александр Демидов

Есть ли в ВАС способность жить.., не обижая ЛЮДЕЙ?

Ответы · страница 2
Наталья Гасанова

Да,есть.Я стараюсь этого не делать,лучше промолчать.Но эту способность я приобрела с возрастом.Раньше другая была.

Александр Демидов

Эта способность хороша в любом возрасте. А на аватарке ваше фото?

Александр Демидов

Есть в песне такие слова: "... потому, что нельзя... быть красивой такой..."

Наталья Гасанова

О Господи, женщина как женщина, ничего особенного, но спасибо за комплимент.

Александр Демидов

Ну, ладно.., хорошо. Не спорю, вам виднее. Значит, просто... красивая фотография... получилась. 😳

Александр Демидов

Наталья Гасанова

Ну понятно,студийная все же.

Людмила Коннова

Это надо быть совсем идеальным......это сложно)..люди все очень разные и могут обижаться буквально на ровном месте))

Александр Демидов

Ну.., идеальных, как известно, нет... Поэтому я и спросил о наличии "способности". А её реализация... вопрос другой.

Людмила Коннова

Да, идеальных нет))... и способности у меня такой нет)) я стараюсь не обижать, но всё равно обижаются)))

Александр Демидов

Людмила.., раз стараетесь - значит... ЕСТЬ!

Рушана Шагиева

НЕТ....ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ЛЮДИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА..ТАК ИСКРЕННЕ И ТАК НЕЖНО 😓 СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ ОДНИ ДИКАРИ

Ирина Кон

Для меня, например, это один из принципов жизни. Как получилось - не мне судить, но если обижала - только в ответ.

Александр Демидов

Хорошая у вас фотография на аватарке... Невольно взгляд задерживается.

Ирина Кон

Спасибо. Мелочь, но приятно.

Нина

Не все способны на это. Иногда не знаешь, какое слово может ранить или обидеть. Не придаешь словам значения.

Раиса Гетманенко

почему способность и у всех и у вас есть каждая способность для улучшения качества жизни без нервотрепок

Анна Мусаилова

У обид всегда есть почва - иногда,это ваши достоинства и способности,они злят, а принимают их за обиды......

Валентина Шутова

Так стараюсь и жить , не обижая людей ! А если кто меня обидит , то он больше не существует в моем сознании.

Светлана Архипова

Есть. Я всегда боюсь обидеть человека делом или словом, поэтому прежде, чем сказать или сделать - думаю.

Александр Демидов

Это в вас... хорошее правило.

Светлана Архипова

Это не правило, это мои личные отношения к людям. Просто если мне человек неприятен, я с ним просто не общаюсь

Александр Демидов

Это не всегда.., не всех ситуациях, возможно...

Светлана Архипова

Даже если нельзя не общаться, то обижать не обязательно, нужно от таких людей ить отстраненно

Антонина Егорова

надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились.Тебе же не захочется ходить обиженным?

Антонина Егорова

Ну, вот, так и надо стараться жить...

Lena Postovik

у бога всего много и на всех нас не хватит чтобы их исправить а поэтому лучше на дураков не реагировать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, так жила и моя мама, всегда старалась делать так, чтобы от ее присутствия никому не было неприятно.

Патимат Исаева

Да... Мне очень не нравится когда обижаются поэтому стараюсь держаться на расстоянии от таких людей))))

Людмила Ожиганова

Вряд ли. Ведь за обиду можно принять любое слово или выражение, если у другого плохое настроение

Ирина Хохлова

конечно есть, да и не только у меня одной...порядочных и добрых людей гораздо больше чем плохих!

Людмила Дочь Александра

да ОНИ как то сами обижаются.. то денег не дали.. то шутку за оскорбление приняли.. устала алла..

Александр Демидов

Даа... не тот народец... пошёл...

Людмила Дочь Александра

всегда такие были... и вчера.. и сегодня.. и завтра будут..

Вера Соломенникова

есть,я так и стараюсь,ни к кому не придираюсь,задаюсь своим вопросом и смотрю у себя под носом

Наталья Потеряева

людей обидеть нельзя,если люди сами не обижаются, так что живите спокойно,сами не обижайтесь

Надежда Надеждина

Думаю-да....по крайней мере ещё никто из живущих со мною, не уходил от меня....скорее-наоборот.

Людмила Тюнина

Всю жизнь я старалась так делать, чего не могу сказать про отношение некоторых людей к себе