Просто Ой,Но Не Наивный...

в 16 лет раздвинув ноги считая что повзарслела родив в 20 поняв что не в состоянии поднять и все дохтур философии ..мужчины козлы женщины ангелы ?нехер было в раю яблоки откусывать

Ответы
Галина Георгиевская

да....🎪 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Просто Ой,Но Не Наивный...

беда ваша в том вчитафтесь в слова муж был ...жаль конено не вам судиь обо мне или жене еслиб была ношу ли я брюки но мужа вы ухайдохали ..и живете с чувством вины ...удачи вам с вашими мужчинами

Галина Георгиевская

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡вот точно пьян столько ошибок..ужас..

Просто Ой,Но Не Наивный...

я учил руский по самоучителю

Просто Ой,Но Не Наивный...

да именно овца замужняя и подарила 🖕

Сергей Акимов

глубока мысль