Beata Solitudo

Я очень удивилась , когда некий товарищ , морской офицер , во всеуслышанье заявил , что у него в ЧС свыше 4000 лиц ... теперь я его пониманию ..

Ответы
Николай Молодкин

и я его понимаю ! Не с каждым в сети есть желание общаться ! ЧС может быть и больше , ведь агрессивных противников в сети намного больше !

Beata Solitudo

вот и у меня такое же сложилось мнение ..что люди элементарно не способны , не умеют общаться по-человечески .

Николай Молодкин

Слишком разные политические и религиозные убеждения у людей , не все уважительно относятся к собеседникам в сети отстаивая свои убеждения !

Галина Алекс.

Луковит. С очень большой натяжкой столько здесь вообще не на берётся обсуждайцев.

Марина Мокина

а я не пересчитываю сколько у меня

Beata Solitudo

я тоже ..

Леонид Шестаков

и поддерживаю...😜

Бо
Бока

военным запрещены соцсети

Ро
Ром

Как вы его понимаете?

Ми
Миха

да это заразно