Петя Васечкин

Почему можно запросто выпить 3х литровую банку пива, а воды 3 литра не выпьешь, объём ведь тот же?🤔

Ответы
Наталья Астанина

Вода я думаю это чистый,можно сказать без вкуса продукт,а вот пиво большая противоположность-высококолорийный продукт с большим содержанием сахара.А глюкоза имеет свойство всасываться в кровь и как правило его хочется больше и больше, но это не есть хорошо,задумайтесь чем это чревато.

Петя Васечкин

сахара много в газировке не в пиве

Наталья Астанина

ну если вы много знаете,то чего спрашиваете?

Петя Васечкин

ответ я не знаю, но вы тоже не то написали

Наталья Астанина

В таком случае лучше было-бы обратиться в яндекс,а не проверять меня на знания.

Петя Васечкин

я в яндексе нет определённого ответа

Наталья Астанина

Тогда хочу дополнить ,а именно :во всём должна быть норма.с пива начинается алкоголизм.

Ирина Петрова

Все зависит от настроя. Пиво с рыбкой да в компании,вот и 3 л ушло. А вода для здоровья. Пить воду правильно- это усилия и дисциплина.

Надежда Таубе

Пиво, вероятно, вкуснее, поэтому добавьте в воду хотя бы немного сока (для улучшения вкуса) и вода также хорошо "пойдёт".

Петя Васечкин

🤔 и что, дристать будет легче?

Надежда Таубе

Попробуйте на себе.

Петя Васечкин

зачем?, я спорил уже на 1000р и выиграл только я пиво пил а оппонент воду

Надежда Таубе

Поздравляю с выигрышем!

Светлана Медведева

Наверное потому, что пиво пьешь с приятелями. А для распития воды трудно наити единомышленников.

Петя Васечкин

я думаю вообще не возможно

Светлана Медведева

То есть мой ответ принимается?

Петя Васечкин

принимается

Евгений С.

но 3-х литровую банку парного молока тоже можно выпить 🙂 отсюда вывод: дело в ПЛОТНОСТИ

Петя Васечкин

Ну с пива только описаешься, а с 3х литров молока может и днище сорвать) 🤔

Евгений С.

😁 может

Natalia Natalia

Почему у нас, в частности, дождь и морось могут быть все лето, а зимой не выпадет не снежинки)))

Пе
Пелагея

Конечно не выпьешь,но...когда делают УЗИ матки заставляют выпить три литра воды

Петя Васечкин

узи матки не делал за не имением оной🧐 но три литра воды боюсь не выпью, а пиво да

Пе
Пелагея

Выпьешь на спор

Петя Васечкин

я уже пил на спор и выиграл, только пил пиво

Пе
Пелагея

Ну и воду выпьешь

Петя Васечкин

не думаю

Пе
Пелагея

Человек много что может,токмо не знает об этом

Галина Кржеминская

Да и водку тоже могут выпить, наверное, зависимость толкает на это

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Губит людей не пиво
Губит людей вода
🖼

Светлана Жиборкина

Я не спец по пиву, но знаю, что могут некоторые и больше выпить.

Петя Васечкин

это точно

Оксана Шевченко

наверно пиво вкуснее)))) хотя я три литра пива не выпью ))))

Петя Васечкин

наверно

Kitton

Да потому , что пиво это не еда ровно как компот или чай !

Петя Васечкин

а ну теперь всё понятно, а я думал еда равно как чай и компот😁

Kitton

Простите ...я ошибся , пиво таки еда !

Ве
Ветер

Выпьешь 3 л воды на утро, после того как выпьешь 3л пива.

Петя Васечкин

нет не смогу

Татьяна Родаева

поэтому и называют "пивной" животик, а не водяной😏

Татьяна Бондаренко

Потому, что 5ти литровый самовар на двоих - не предел.

Наиля Куприянова

не знаю,пиво не пью,предпочитаю что нибудь покрепче

Татьяна Ггггг

Выпьешь,только удовольствие растянешь на дольше!!!

Петя Васечкин

какие ещё элементы в формуле С2Н5ОН ?

Дж
Дживатма

что вы знаете о торсионных полях о чакрах о миллионы видов разной энергетики в своем теле о тонком мире о ментальных энергиях о строении нади в теле о строении тонкого тела )))))))))))))))))))))))))))))))))))) да нечего !!!! так просто слово чакры слышали и все )))))))))))))) ФИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПЬЮТ ФИКАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛЬ )))

Петя Васечкин

что за бред?, какие чакры, есть готовое вещество на выходе с формулой С2Н5ОН и из какого говна это сделано уже не важно, вы меня хотели умными словами обескуражить?)))))))))))))))))))

Дж
Дживатма

это ваш выбор ))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Петя Васечкин

а я вам тоже желаю счастья

Владимир Новик

просто привычки нет если надо будет и ведро выпьеш

Эльнара Аббасова

Вопрос конечно интересный, самой стало интересно

Светлана Николаевна

Напишите ответ...в том то и различие - пиво - вода!

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...за собой не замечала, очень люблю пиво! скорее не подвиг тянет!

Петя Васечкин

кожа на животе натягивается и веки закрываются🧐 научный факт

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...по этому поводу, что что-то растягиваеться и так далее.
есть, вернее был анекдот!
горбачев запретил трансляцию кашперовского,
почему?
у Миши рассосалось, у Раисы зарубцевалось!

Петя Васечкин

Смешно, у вас там другой анекдот, скоро президентом станет мой любимый актёр.))

Светлана Николаевна

Напишите комментарий...что ещё ждёт, трудно сказать, но пусть ,,,шут,,, чем убийца и алкаш. столько людей уложил и за что?