Людмила Евсеева

Есть книги, которые вы не смогли осилить, несмотря на их популярность?

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Так и не дочитал "Преступление и наказание", Библию тоже не одолел.

Ali Na W

Да, к сожалению. Исторический роман о Распутине на немецком языке

Татьяна К.

осилить- осилила, но впечатления тягостные. перечитать не смогу.

Людмила Евсеева

И не надо! Я некоторые книги читаю по-диагонали, чтобы просто знать содержание. А некоторыми наслаждюсь по несколько раз!

Татьяна К.

я тоже.😁🍁

Ал
Алексей

нет . теперь я читаю обзорно . за несколько часов любую прочитаю

Ал
Алексей

лежал в больничке и там один читал книги . так я проситал за пару часов он не мог поверить все расспрашивалпо сюжету .ну побеседовали он оооочень удивился а он неделю читал ту книгу

Татьяна

Полным-полно. В основном, школьная классика. Редкая тошниловка

Вадим Иванов

Есть. Почти вся школьная программа. За небольшим исключением.

Юрий Бббббб....в

Читайте себя! Книга настолько интересна, что не оторвешься!))

Людмила Евсеева

Себя читать? Мне это уже все известно!

Юрий Бббббб....в

Бывает и такое... Однако, когда научитесь читать, всё пойдет, как по маслу!

Юрий Бббббб....в

Никогда не поздно. Даже на последнем вдохе!

Юрий Бббббб....в

))) Мира и Любви вам! А, про фанатиков продолжим!))

Наталья Попова

Булгаков. " Мастер и Маргарита". Не смогла дочитать до конца.

Людмила Евсеева

Я осилила целиком только с 3 раза

Наталья Попова

А фильм даже не стала смотреть.

Ир
Иринтер

Да, есть такой автор: Харуки Мураками. Тяжело мне его читать

Лора Лея

"Мастер и Маргарита" , ну скучно и шибко философски и всё тут

Фариз Мухаметдинов

Да,например,я так и не смог одолеть "Войну и Мир" Л.Толстого.

Фариз Мухаметдинов

А чем же еще заниматься как только посидеть в инете и читать книги? Сейчас у меня свободной времени полно,до мая месяца-до открытия садово-огородного сезона.

Фариз Мухаметдинов

Все смелости не хватает начать "Унесенных ветром",жена смогла прочесть, а я все боюсь начинать.

Фариз Мухаметдинов

Надеюсь,вы то наверняка прочли этих "Унесенных ветром"?

Фариз Мухаметдинов

Странно,москвичка и не прочла "Унесенных...".

Фариз Мухаметдинов

Даа,это вас никак не красит!

Леди Мила

и не пыталась.. Мне, например, не нравятся Пелевин и Улицкая

Александр Андреенко

Есть: "Севастопольские рассказы"; "Фауст", "Гамлет", "Чайка"

Николай Скороходов

..библию .. мозг не воспринимает эти непонятные сказки..

Людмила Евсеева

Да, к Библии надо придти...

Сергей Анахин

Войну ми мир так и не прочитал. Бальзак вообще не идет

Ната Васа

Мастер и Маргарита 🤦‍♀. Хоть тресни не могу осилить

Вова С Кошкой

Солженицина не смог осилить. Наинуднейший писатель.

Маша

Солженицын. Настолько неправдив.. Что читать мерзко

Маша

🤷‍♀️

Ма
Майра

Так "Путь Абая " на казахском там очень сложный язык

Ма
Майра

) 48 страниц одолела

Lao Dao

Война и Мир Анна Коренина прочёл но чуть не помер